R2/Spark Сабвуфер в R2

Slaffka

Активный участник
Сообщения
253
Город
Киев
Авто
Ravon R2
Привет, друзья.
Машинку эту взял чисто для городских поездок работа-дом. Задался вопросом - раз у нас такой маленький багажник, в котором можно возить только пакеты из супермаркета, не занять ли его сабвуфером? Я меломан, и очень люблю качественный звук. Может кто-то уже проделывал такую операцию? Делитесь описанием и фотками тут, думаю, многим будет интересно.
 
Тоже посмотрел бы! + саб то можно "съемным" сделать, если вдруг понадобится "гигантский багажник" р2:)
 
Мне вот интересно, слетит ли гарантия? Буду во вторник забрать своего Равшана - спрошу у дилера.
 
Привет!
наверно хуже головы и акустики я ещё не встречал :) чем на Р2.
надо под корень сносить полностью все, включая проводку, и строить с нуля.
а сабик маленький, я бы попробовал втулить под сидушку пассажира.
 
Голова, как раз норм. - вполне неплохо играет. Слышал ее на другой акустике в авео т300, она там такая же. Акустика - да, очень маленькие динамички. Я поменял на другие, но в штатной размерности - стало получше ,но не сильно. Можно еще поэксперементировать. и про сабик под сидушку - я тоже подумывал. там как раз место под небольшой найдется)
 
Выбераю
 

Вложения

  • IMG-e2ec3e008e4da16f578e5ec8e3074be8-V.jpg
    IMG-e2ec3e008e4da16f578e5ec8e3074be8-V.jpg
    195,7 КБ · Просмотры: 112
  • IMG-204cd3358bbf774094ed2260c7d8e4d5-V.jpg
    IMG-204cd3358bbf774094ed2260c7d8e4d5-V.jpg
    208,1 КБ · Просмотры: 112
AlexZK сказал(а):
Я поменял на другие, но в штатной размерности
AlexZK, скажите какую марку и модель динамиков Вы установили. И стоит ли заморачиватся по поводу замены штатных?
 
Вадик сказал(а):
AlexZK сказал(а):
Я поменял на другие, но в штатной размерности
AlexZK, скажите какую марку и модель динамиков Вы установили. И стоит ли заморачиватся по поводу замены штатных?
Phoenix Gold RX series в штатные места. В принципе радикально не поменялось, но все же поприятнее зазвучало. сзади в штатне - однополосные с бумажным подвесом динамички. эти - коаксиальные, спереди и штатные коаксиальные, эти чуть почище звучат. как и писал - в целом стало получше, но не радикально.
вон коллеги уже сабы примеряют)
 
Кто с сабом? Откуда брали источник сигнала?
Я, честно говоря, поначалу не задумывался над источником сигнала. Работает, и работает. Думал, что ребята, которые устанавливали саб взяли сигнал с задних колонок. Но. когда ставил ГБО пришлось малёхо снять ковры, и понял, что провода от саба уходят вперёд. Таким образом делаю вывод, что сигнал брался с линейного выхода магнитолы.
 
Я, честно говоря, поначалу не задумывался над источником сигнала. Работает, и работает. Думал, что ребята, которые устанавливали саб взяли сигнал с задних колонок. Но. когда ставил ГБО пришлось малёхо снять ковры, и понял, что провода от саба уходят вперёд. Таким образом делаю вывод, что сигнал брался с линейного выхода магнитолы.
Что за ребята ставили? Вот бы позвонить к ним узнать про линейный выход.
 
Назад
Вверх Снизу