Ravon - возможно моя последняя машина на бензине

Whitebird

Модератор
Команда форума
Сообщения
437
Город
Одесса
Авто
R4
Очень уж много электро-Лифов ездит, десятками каждый день встречаю. Думаю Равон - это последняя моя бензо-машина, к сожалению (
Лет 5 откатаю, а там совсем другие времена настанут. К 20-му году, большинство производителей если не полностью, то в основном электромобили выпускать будут. Для юных жирот вообще норм тема, еще бы частный дом иметь.
 
Ы, жирот специаль оставил, а юных - это про Одессу имелось :)
 
Якщо буде нормальна інфраструктура, тоді можна думати:D А то поки до Одеси доберешся вже і відпочивати перехочеться!
 
Якщо буде нормальна інфраструктура, тоді можна думати:D А то поки до Одеси доберешся вже і відпочивати перехочеться!
Ему до Одессы гораздо ближе ехать, может и без инфраструктуры доехать, если не заблудится :D
 
Короче за седня десяток точно видел, люди ездят, паркуются во дворах многоэтажек, кидают розетки с 6-го этажа и все в этом духе.
Проехался сегодня пожрать. Возле макдака розетка, возле окко розетка, возле таврии розетка, возле ривьеры тоже, короче пожрать ничо не нашел, но зато везде розетки для этих электромобилей. А в селе ваще проблемы нет его заряжать и ставить, даже хз кому тяжелее.
Хотя вот вспомнил по работе, ребята купили лиф или даже чото побольше, и оказались сильно расстроены, едет оно 100 км, заряжается всю ночь, а живут они в многоэтажке, все им не удобно получилось, просили розетку приделать на обычной заправке у знакомых.
 
Проехался сегодня пожрать. Возле макдака розетка, возле окко розетка, возле таврии розетка, возле ривьеры тоже, короче пожрать ничо не нашел, но зато везде розетки для этих электромобилей
пока этих машин не много, будет больше, будут все розетки заняты
 
Очень уж много электро-Лифов ездит, десятками каждый день встречаю. Думаю Равон - это последняя моя бензо-машина, к сожалению (
Лет 5 откатаю, а там совсем другие времена настанут. К 20-му году, большинство производителей если не полностью, то в основном электромобили выпускать будут. Для юных жирот вообще норм тема, еще бы частный дом иметь.
Кесарю - кесарево, электрику-электрическое!:swerve:
 
Электро будет актуально только когда на одном заряде будет проезжать 300-350 км, до этого это просто игрушка.
Я для себя именно так решил. Как только, значит можно будет брать
 
И еще когда батарея будет заряжаться не по несколько часов. А то 100 км проехал - три часа заряжаешься (или 8, если розетку скинул с 6-го этажа).
 
Электро будет актуально только когда на одном заряде будет проезжать 300-350 км, до этого это просто игрушка.
Я для себя именно так решил. Как только, значит можно будет брать
Ну так уже можешь брать Теслу, она 450км на одном заряде чешет. :D
 
450 тоже мало, хотя бы штуцер километров от заряда. чтобы день проехал, остался ночевать, за ночь зарядился и дальше поехал
 
@digital, тогда ты проходи мимо, не создавай давку возле Теслы, для тебя пока еще ничего нет... может через пару лет чего-то завезут и для тебя :)
 
да, спасибо, я пока пас по электричкам и троллейбусам
буду коптить и чадить на углеводородах
 
Назад
Вверх Снизу