R4/Cobalt Ravon R4

1118

Активный участник
Сообщения
275
Город
Киев
Авто
Ravon R4
Всем привет!Первый пост будет БЖ!)Автомобиль выбирал долго,был на тест драйве акцент,Логан,равон Джентра,равон р4,Джили ну и конечно смотрел вторичный рынок,его сразу же и откинул так как брать за 7-8 тысяч 10летнего ланцера это не по мне:)ну как бы выбрал Р4,так как за эти деньги получил максимальную комплектацию с автоматом,порадовало качество сборки,качество пластика и оббивки сравнительно с базовым и средним Логаном просто в миллион раз лучше!Так же тестовский Логан скрипел как моя Лада 2115)когда определился что беру Равон не знал что лучше джентру или Р4...джентру откинул из за более высокой цены...если брать ТОП комплектацию,то платить за складывающиеся зеркала и люк я не захотел)да и Р4 внутри по интересней.
В автосалоне сразу сделал анти кор,подлокотник,тонировку. У знакомых приклеил бронированную пленку на некоторые элементы кузова. Пробег на сегодня около 10 000км. Пока все радует кроме качество покраски,за зиму сколов больше чем на ладе за 5 лет,и не радует то что не работает половину функций бортового компьютера которые прописаны в руководстве пользователя! Если в целом из рынка авто без пробега на мой взгляд равон р4 в топе это лучшее предложение...
Ну вот как то так вышел первый пост)не судите строго!)
 

Вложения

  • 1523547163419-537907298(1).jpg
    1523547163419-537907298(1).jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Привет ) И так у нас в каждой теме разговоры по теме )

А чо в компе-то не работает?
 
Привет ) И так у нас в каждой теме разговоры по теме )

А чо в компе-то не работает?
Привет! Не работает рассеянное наружное освещение после выхода,при постановке/снятие с охраны не пикает клаксон,автоматически не отпирается двери при поставке в режим "Паркинг".
 
Походу я один тут любитель гмгм... пиваса
Привет! Не работает рассеянное наружное освещение после выхода,при постановке/снятие с охраны не пикает клаксон,автоматически не отпирается двери при поставке в режим "Паркинг".

Очень интересно. У кого еще Р4. Есть подобное?
Кроме клаксона есть те же функции на Р2 и все работает.
 
Для рассеянного освещения вроде чем-то мигнуть там надо и еще настройки в магнитоле. Я не из тех людей что инструкции читают :) На самом деле надобности небыло, но чот такое уже делал со светом.
Клаксон никогда и не пикал, а чо должен? Да и зачем это, будет норм сигналка пусть себе и пикает )
Про замки не пробовал, бесит щелканье это, всегда считал колхозом ) Но опять же в сигналках это все есть.
 
Привет! Не работает рассеянное наружное освещение после выхода,при постановке/снятие с охраны не пикает клаксон,автоматически не отпирается двери при поставке в режим "Паркинг".
Это вопросы к сигнализации. Комп тут е причем. А вот что касается сигнала при постановке и снятии , то это в компе, но у меня пару раз сработало и перестало, ХХ что это.
 
Походу я один тут любитель гмгм... пиваса
В очередь! За мной будешь! :) Кстати, всем непитушчим, с 2018 года въезд в Одессу запрещён! :)

Очень интересно. У кого еще Р4. Есть подобное?
Всё работает, кроме разблокировки дверей на паркинге, пока не печёт, потом займусь.
 
Назад
Вверх Снизу