R4/Cobalt Равон Р4-(тюнинг,доп.доработки кузова,салона.зад.багажника)

ALЕKS

Участник
Сообщения
51
Город
Бахмач
Авто
RAVON R4
Равоноводы, С Новым годом Всех ВАС! Хочу поделится своими доработками,может кому понравится,будут вопросы,отвечу. Приобретена в 2018г,пробег 17000км.,полет нормальный,машинкой доволен.

IMG_20200105_151149.jpgIMG_20200105_145934.jpgIMG_20200105_145944.jpgIMG_20200105_145951.jpgIMG_20200105_150127.jpgIMG_20200105_150012.jpgIMG_20200105_150550.jpgIMG_20200105_150725.jpgIMG_20200105_145628.jpgIMG_20200105_145648.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Нет нижней защитной решетки радиатора .
 
Как делался хром? На решетке и в противотуманках.
 
Как делался хром? На решетке и в противотуманках.
Хром заказывал на решетку и противотуманки заказывал на ОЛХ,есть номерок магазина сайта-067 509 5771,можете позвонить и заказать,у них еще есть товары по равонам,нексиям,матизам,джентрам,а вводил я в поисковике -купить на ОЛХ хром на решетку радиатора равон р4,мне показал он решетку и там есть графа другие товары,открыл и смотрел,можете попробовать посмотреть или звоните и заказывайте,что интересует.
 
Нет нижней защитной решетки радиатора .
Да,я не описал,там если присмотрется,то поставил железную сетку,как на основную решетку,так и на нижнюю в бампере,правда пришлось снять аккуратно бампер,прирезал и посадил на клеей из полиэтиленовых стержней и плюс притянул тонкими стяжками и получилось отлично,как снимать бампер просмотрел ютуб(как снять пер.бамп.,шевроле кобальт)
 
Себе ставил металическую сетку между бампером и дополнительной пластиковой сеткой. Бампер тоже снимал когда ставил металлическую сетку в верхнюю часть бампера.Еще ставил дополнительный плафон освещения задней части салона.
 
Себе ставил металическую сетку между бампером и дополнительной пластиковой сеткой. Бампер тоже снимал когда ставил металлическую сетку в верхнюю часть бампера.Еще ставил дополнительный плафон освещения задней части салона.
можно фото и процес установки. Потолок нужно снимать или так врезали не снимая?
 
Плафон от ланоса, ставил не снимая потолка ,лампа диодная ,подключена паралельно переднему плафону . Буду в гараже сделаю фото
 
можно фото и процесс установки. Потолок нужно снимать или так врезали не снимая?
Сделал вырез под плафон. Через вырез толстым поводом просунул к переднему плафону, зацепил провода что припаяны параллельно переднему 3 жилы.
85ee675s-1920.jpg
 
Чтобы не резать потолки у меня просто протянуть провода к задним стойкам. И на стойках приклеены диодные ленты.
 
Хром заказывал на решетку и противотуманки....
Зиму они уже пережили? Чем-то обрабатывали?
 
Все хром штуки на пластмассе,после зимы зеленееют и в пятнах,но я свои накладки на зеркалах оттёр мускулом и микрофиброй,нормальная нержавейка на ручках дверей вообще не изменилась никак.Заводской хром на решётке тоже пошёл точками но без зелени(,соль м.ть её!:negative:
 

Вложения

  • 20160905_175622-1.jpg
    20160905_175622-1.jpg
    357 КБ · Просмотры: 23
Все хром штуки на пластмассе,после зимы зеленееют и в пятнах,но я свои накладки на зеркалах оттёр мускулом и микрофиброй,нормальная нержавейка на ручках дверей вообще не изменилась никак.Заводской хром на решётке тоже пошёл точками но без зелени(,соль м.ть её!:negative:
Чета ты, походу, перестарался с оттиранием или много мистера мускула брызгнул, но теперь твой Р4 больше на логана похож.
В следующий раз три равномернее, чтобы первоначальные формы не стирались, а то так до жигулей сотрешь.
 
Последнее редактирование:
можно фото и процес установки. Потолок нужно снимать или так врезали не снимая?
 
Назад
Вверх Снизу