R2/Spark продажа не актуальна

Галки стоят в столбце с подписью "Нет". Именно для того, что бы деятель не проставил из самостоятельно в столбце "Да".
Если что - подпись столбцов сразу под километражом.
Ааа. Точно - графа "нєт"...
Але ж його то й справді "нєт" :)
 
Интересно , какие еще авто можно увидеть на на продаже с пробегом 10-20 тыс , кроме р2, наверно только р4.
 

Вложения

  • Screenshot_20201018-152602.png
    Screenshot_20201018-152602.png
    495,8 КБ · Просмотры: 7
Ренджеотсупник! В костер его!
ничего подобного, я бентли возьму, продам, куплю ренжа самого топового еще и наварю
smoker.gif
 

Вложения

  • Screenshot_20201018-160714_Chrome.jpg
    Screenshot_20201018-160714_Chrome.jpg
    315,8 КБ · Просмотры: 6
Сейчас машины нижней ценовой ниши вообще продать сложно, так как у целевой аудитории сейчас совсем туго с деньгами.
Я бы так не сказал, потому что никакой статистики нет , а машины берут разные и разным людям , и женам и дочерям и молодые семьи. Просто в ходу конечно бренды известные новые и б.у.

да и
Что-то р2 даже за 7000 не хотят брать...
за меньше тоже не хотят, можно только думать что нет своего покупателя. Больше объяснить почему не берут почти новую машину и почти за пол цены
 
у меня в первые несколько дней было три покупателя за 7500,когда я разместил за 8000
в итоге не сторговались с ними
 
Выбирал новую машину с минимальной ценой,Рено Логан,Пежо 301,Равон р4,р4 победил из-за акпп.Если бы рассматривал покупку б/у, на равон вряд ли бы обратил внимание,типа ноунейм какой-то,чисто моё мнение,пежо,рено на вторичке лучше продаются.
 
а сейчас как? 7000 дают?
Сейчас ничего не дают,нет звонков и желающих купить.
Иногда интересуются китаец ли это и что там за коробка с двигателем.
То есть машина одного покупателя вне зависимости от ценника,в пределах разумного,конечно.
Поэтому нет смысла паниковать,в кризис равон и за 6500 не уйдет,т.к перекупам он не интересен,а у людей нет денег.
 
у меня в первые несколько дней было три покупателя за 7500,когда я разместил за 8000
в итоге не сторговались с ними
Співчуваю, що не продалась . Але дивлячись через "сивину" своїх років, не одноразово згадую слова маєї бабці: якщо хочеш щось продати - реальні покупці 2-3 чоловіки, далі вже не той "базар". І в цьому не раз пересвідчувався на власному досвіді.
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу