Рамки с клубной символикой

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Заказали рамки с клубной символикой, местонахождение - Киев. Возможен как самовывоз, так и отправка любым удобным для Вас перевозчиком в любой регион Украины.
Для заказа пишите в этой теме
Отправка в регионы происходит один раз в неделю.
Оплата:
-Карта ПриватБанка
-Наличными при получении
-Наложенным платежом

Цена: 80грн. комплект
 
Ребятушки. Нашел компанию, которая делает под заказ номерные рамки. Обычные, пластиковые, с клубной символикой. Цена вопроса 80 грн комплект! минимальный тираж - 50 шт. Если соберем 10 заказов. Я отдаю на печать...по заказу, отпишите в этой теме
 
Если будут подарочные то-йа первый! :D
 
Я думаю, что таки немного дороговато как для подарков:) Наклейки вот скоро должны будут сделать на харьковскую ветку, посмотрю по стоимости, их может и буду раздавать за спасибо)
а рамки таки штука довольно дорогая, наверное сильно накладно будет всем дарить :)
 
Как убедиться в качестве рамки? У меня из салона поставили неудачную - полностью не защелкивается - как будто маловата... Наверное, следует первую партию заказать, показать наглядно, что рамки клевые - тогда я и, я думаю, многие другие взяли бы себе...
 
Дым сказал(а):
Как убедиться в качестве рамки? У меня из салона поставили неудачную - полностью не защелкивается - как будто маловата... Наверное, следует первую партию заказать, показать наглядно, что рамки клевые - тогда я и, я думаю, многие другие взяли бы себе...
без рамок авто смотрится на порядок гармоничней!
 
RAVon сказал(а):
без рамок авто смотрится на порядок гармоничней!
а как номера тогда крепить без рамок?
или без номеров еще гармоничней смотрится :)
 
Скотч двухсторонний фирменный хороший 3М
 
Jay сказал(а):
RAVon сказал(а):
без рамок авто смотрится на порядок гармоничней!
а как номера тогда крепить без рамок?
или без номеров еще гармоничней смотрится :)
задние номера на болты которые держат рамки а перед саморезы которые держат передние рамки, самое сложное-это отверстия в номерах сделать в нужном месте.
 
Я понял, мы не ищем легких путей :D
 
RAVon сказал(а):
Jay сказал(а):
RAVon сказал(а):
без рамок авто смотрится на порядок гармоничней!
а как номера тогда крепить без рамок?
или без номеров еще гармоничней смотрится :)
задние номера на болты которые держат рамки а перед саморезы которые держат передние рамки, самое сложное-это отверстия в номерах сделать в нужном месте.
Ага! А еще можно гвоздями к капоту прибить... Кто предложит лучше?
 
Уже предложили скотч 3м , у Вас походу рамки на нём и держатся. Когда крепил номера использовал гвозди на которых держались рамки с автосалона, кузов не ковырял только 4 отверстия в номерах.
 
Странно, Админ, что мой вопрос по качеству рамки Вы оставили без ответа. Я бы, например, заказал, но можно было бы выложить фото рамки, чтоб люди понимали, что заказывают...
 
вечір добрий, ціна на рамки не змінилася?
 
Назад
Вверх Снизу