R2/Spark продажа не актуальна

Медаль Железяке, вернее карандаш для подкрасов
Присылай, готов принять подарок:)
это же 4 пришествие Игорилы :D, тогда вообще надо нанять
...киллера...
даже если все посчитать, я и наполовину вас не догоню писатели
А все потому, что слишком серьезно относишься к гигиене: часто и много паришься в бане:)
 
Так и запишем: с темы съехал, приз зажал.
Главное, чтобы дальше писал, не снижая темпа. Я вначале типа возмущался иногда на форуме по поводу, а сейчас привык. Как бы уже родная атмосфера :)
 
стал атмосферой душой и достопримечательностью
Какие то странные термины применяемые как для 21-го века, века информтехнологий. Тут по IT-шному надо разобраться, является ли Игорила милой безобидной фичей, неприятным глюком или злобным багом :)
а кое кто и киллера предложил найти
Да то пока зондирование почвы. Нервничать будешь, когда кину клич по форуму скинуться, кто сколько может:)
 
так что проси у орандж призы, или тогда не фиг назначать правых
я б сказала, нефиг руководить, когда тебя не назначали, но то такое :D некоторых хлебом не корми, дай покомандовать хоть на форуме
 
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но руководит!
 
Вот !!! Я вам атмосферу, к вам с душой, а Вы меня за борт 3 раза, а кое кто и киллера предложил найти... :D
Так ты у нас все равно не тонешь, как показала практика, так что мы спокойны за тебя в этом плане.
 
А первый свой белый R2 в максимальной комплектации, если не секрет дорого ли и с каким пробегом продали?
 
А первый свой белый R2 в максимальной комплектации, если не секрет дорого ли и с каким пробегом продали?
белый р2 продался за ту же цену,за которую и покупался новый,мне повезло что их был дефицит и я забрал последний р2 в Харькове
насчет пробега не помню точно,там он был минимален.
 
Назад
Вверх Снизу