R2/Spark [Продано] Продам свой Равон Р2 elegant-максимальная

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

- BATMAN -

Участник
Сообщения
62
Город
Киев
Авто
R2
Продам маленькую "ракету" своей жены. Машинка лёгкая и резвая, комфортная и мягкая в движении. Действительно крутая как для девушки так и поездок в городе в пробках. Куплена в салоне 21.11.2016г. в максимальной комплектации. Расход по городу максимум 8-9л газа в т.ч. в пробках. Стоит итальянское ГБО Gfi (они же BRC). Поставили на 20тыс. пробега, т.е.дали машинке покушать бензин сначала.
Пробег 62 000 км.
Обслуживание на оф.станции. Состояние нового авто только в салоне бывает, по этому ставлю 5- по состоянию. Все работает как часики, да и нечему тут ломатся при таком пробеге, машина новая и свежая еще. Больше фото могу отправить по запросу. Причина продажи - нужна машина с багажником больше. Продажа вообще НЕСПЕШНАЯ по этому с удовольствием катаемся дальше пока она не получит нового хозяина.

Цена 8200$.

моб. 068-900-67-39

Больше фото здесь: https://auto.ria.com/auto_ravon_r2_24899522.html#advertisementWall

IMG_20190806_224658.jpgIMG_20190805_190404_compress43.jpgIMG_20190806_224405.jpgIMG_20190805_192600_compress84.jpgIMG_20190805_193843_compress82.jpgIMG_20190805_194925_compress62.jpg
 
Последнее редактирование:
Блин, и я хочу расход 8-9 газеты городе. С кондером расход ?
 
Не сочтите за флуд, что сподвигло сервисников поменять тосол на полтяхе и проигнорировать замену свечей и тормозухи?
Газовики плохо были шланги затянули, тот начал вытекать понемногу. Купил неоригинал на долив, тот хреновым оказался. Потом и поехал к сервисникам на полную замену на оригинал. Свечи менял на 35тыс, менял сам. По тормозухе надо глянуть.
Блин, и я хочу расход 8-9 газеты городе. С кондером расход ?
Без, стараюсь мало пользоваться. Сейчас лето не жаркое.
 
Жена в такси работает? 60 тыс за 2+ года это рекорд какбы ) Таких r2 тут вроде и нет, даже автоинструктор ежедневно работая меньше наездил )
 
Жена в такси работает? 60 тыс за 2+ года это рекорд какбы ) Таких r2 тут вроде и нет, даже автоинструктор ежедневно работая меньше наездил )
Осенью ж будет три года уже. У меня в октябре два года, пробег уже 36 с гаком.
То есть, округляя средний пробег 1700 в месяц, рассчетный за тот же период около 56К.
62 тысячи вполне себе адекватный пробег. Не все ж ездят только дом/работа по 10 км в день.
 
Жена в такси работает? 60 тыс за 2+ года это рекорд какбы ) Таких r2 тут вроде и нет, даже автоинструктор ежедневно работая меньше наездил )
Грачует lol
Киев город большой, по работе приходится на машине ездить.
Я на своей 30-40тыс/км в год накатываю, это норма для меня.
 
Я на работу хожу пешком, ежу только в гости накатую в среднем 1600 в месяц. Так что за 3 года нормально 60к.
 
да реальный пробег за три года в 60 тыс... у кого как.
да у меня 10тыс в год, но до работы было 7км... сейчас 1,2 км. потому и продал свой/жены Р2.
а есть у кого работа за городом, или наоборот, живут за городом, работа в городе... 20 тыс в год далеко не рекорд.

машинка яркая, клевая белая, тож хотел брать такого, но я выбирал марку/модель, а жена цвет:D ей бордовый подавай.
пробег не большой, но и не маленький, рекомендую в цене не падать. продашь и за эти деньги, я своего отдал в хорошие руки за 9000, 2017 с20 тыщами.
это еще тот, что с боковыми шторками?
 
Я на работу хожу пешком, ежу только в гости накатую в среднем 1600 в месяц. Так что за 3 года нормально 60к.
Или часто в гости ездите, или гости живут 800 км от вас ? Как то по гостям 1600 км в месяц дохрена. :D
 
Или часто в гости ездите, или гости живут 800 км от вас ? Как то по гостям 1600 км в месяц дохрена. :D
В мене, наприклад, 1700 приблизно виходить в місяйь. І так я доволі часто катаюсь в гості.
 
У меня равончик примерно 1800 в месяц наезжает, причем это все только по месту, зато лачик в год отсилы 3к наезжает.
А бывали времена, что в месяц накатывал по 5-6к в месяц стабильно, а в год по 60-80к.
 
Последнее редактирование:
в Канаду мотался?
Не, просто каждый викенд гонял в теплую пору в Крым, в холодную Карпаты + на прошлой работе мотался много на своем авто (сейчас я на своем авто по работе не поеду уже) + да и просто по своим делам много ездил.
Сейчас стал ленивым, чтобы каждый викенд куда-то ездить (и так уже напутешествовался) и умным, чтобы не использовать свое авто в служебных целях.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу