R2/Spark [Продано] Продам НОВЫЙ передний бампер R2 и ДХО у нему (все дорестайл).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cobox

Штырлиц
Сообщения
6.035
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
Собственно, зная, какая проблема достать новый бампер на дорестайловый R2, когда-то купил новый прозапас.
Теперь решил его продать. Бампер новый, оригинальный GM, ни разу не красился (голый пластик), не ставился. Также есть к нему полный комплект ДХО и всего того, что нужно при замене бампера.
Цена - за что взял, за то и отдам.
 
оОО! ты что.... такую редкость продавать... Подумай хорошо:D А то потом фиг найдешь)
 
оОО! ты что.... такую редкость продавать... Подумай хорошо:D А то потом фиг найдешь)
ты вон всю машину целиком продал :D думаешь, целиком будет проще потом купить? :)
 
Последнее редактирование:
ты вон всю машину целиком продал :D думаешь, целиком будет проще потом купить? :)
у меня не было выбора... другую бы я не продал быстро и за дорого:D
целиком то понятно проще... но уже рест... а "раньше было лучше" :)
 
Собственно, зная, какая проблема достать новый бампер на дорестайловый R2, когда-то купил новый прозапас.
Теперь решил его продать. Бампер новый, оригинальный GM, ни разу не красился (голый пластик), не ставился. Также есть к нему полный комплект ДХО и всего того, что нужно при замене бампера.
Цена - за что взял, за то и отдам.
Добрый день. Озвучьте, пожалуйста, стоимость, если еще актуально. Спасибо.
 
Бампер - 6200грн
ДХО 2шт (по 1к грн) = 2000грн
За две облицовки ДХО (1200 + 900) = 2100грн
 
Ну во первых это оригинал, а во вторых он абсолютно новый, а в третих за что сам взял, за то и отдаю, а в четвертых дешевле вы новый дорестайловый бампер не найдете, если вообще найдете.
 
Может конечно это и дефицит, но на Р4 оригинал около 2500 стоит
 
Может конечно это и дефицит, но на Р4 оригинал около 2500 стоит
5836

Ціна на дорестайлинговий бампер в оф диллера де він і купувався.

Дорестайловий бампер набагато дорожче. А рестайловий так, коштує 2500 грн
 
Посмотреть вложение 5836

Спасибо! Бампер за 6200 это too much!
Цены на все огромные, или так скажем не маленькие. Мне говорили что диски родные железные с р2- грош им цена, а купить почему то не возможно, особенно по дешовке.
 
Если кто будет брать все вместе, то могу хорошо подвинутся в цене.
 
а на дорестайл что, нельзя поставить рестайловый бампер?
 
а на дорестайл что, нельзя поставить рестайловый бампер?
Можно, только бампер за собой потянет переделку ВСЕЙ морды (просто так поменять один бампер на другой не получиться, так как новый не будет стыковаться с другими деталями), а это будет стоить три раза дороже, чем дорестайловый бампер. Потому я его и купил себе про запас в свое время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу