R2/Spark [Продано] Продам комплект колес с автомобиля Равон Р2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну и сколько дисков по этой цене дилер продал? :D Думаю, что ни одного, кроме тех случаев, когда стразовая оплачивала страховой случай.
Так что продавать и продать - это не совсем одно и тоже ;)
Тоже так думаю. За эти деньги можно купить крутые фирменные диски
 
Так і є - оригінал завжди буде дорожчий за аналоги, навіть фірмові. Колись шукали за дисками на зиму на Вольво: оригінал ~$500 за 1 шт. За ті гроші взяли комплект 4шт - якась китайська копія оригіналів.

За оригінальні диски преміум класу люди готові платити, навіть за пошарпані диски - Мерседес, Ауді, БМВ і т.д. А от за Равонівські думаю мало хто буде плати повну ціну, крім страховиків.
 
Прошу прощения уезжал в командировку, не было времени войти на сайт. Полностью поддерживаю форумчан в их взгядах и мнениях. Отдельное спасибо Тала за информацию о цене оригинальных дисков (задал вопрос официалам, ответа так и не получил). Барыгой не являюсь, колеса лежат в граже - жрать не просят, но так как все же есть желающие приобрести поштучно или попарно - пойду на встречу. Главное чтобы люди быди довольны. Обращайтесь обсудим любые варианты, спасибо
 
Полностью с Вами согласен, именно поэтому и поставил себе сразу те что нравятся.
Прикольно диски с резиной смотрятся , можно ссобщить нам параметры какие это и дисков и размер резины :respekt:
 
Диски ZW 355 в 15 радиусе, ширина 6.54 дюймов, с двойной разболтовкий 4x 100 и4x114.3, ЕТ 35 (вылет), ЦО 67.1 (устанавливается с проставочным кольцом)

Резина Uniroyal Rain Sport 3 195 / 50 R15

Колеса покупал на свою машину, но неожидано купили жене равон и естественно колеса на нем
 

Вложения

  • zw-355w6z.jpg
    zw-355w6z.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 24
  • uniroyal-rainsport-3.jpg
    uniroyal-rainsport-3.jpg
    217,4 КБ · Просмотры: 38
  • PIC_0001.JPG
    PIC_0001.JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 34
Диски ZW 355 в 15 радиусе, ширина 6.54 дюймов, с двойной разболтовкий 4x 100 и4x114.3, ЕТ 35 (вылет), ЦО 67.1 (устанавливается с проставочным кольцом)

Резина Uniroyal Rain Sport 3 195 / 50 R15

Колеса покупал на свою машину, но неожидано купили жене равон и естественно колеса на нем
Новое #26
правильно , все лучшее жёнам :)
вам прям повезло с разболтовкой )
и как машинка бежит на таком размере? в плане жесткости , и самое интересное расход как изменился?
 
учитывая, что есть электроусилитель руля и колея увеличилась - не езда, а сказка. По расходу не скажу сейчас езжу на 2-х машинах по очереди. Мой сенс газифицирован, поэтому в основном езжу на нем. Равончик в обкатке и как учебный для жены. На сегодня пробег 650 км.
 
учитывая, что есть электроусилитель руля и колея увеличилась - не езда, а сказка. По расходу не скажу сейчас езжу на 2-х машинах по очереди. Мой сенс газифицирован, поэтому в основном езжу на нем. Равончик в обкатке и как учебный для жены. На сегодня пробег 650 км.
ок , ясно спасибо,.
 
Диски ZW 355 в 15 радиусе, ширина 6.54 дюймов, с двойной разболтовкий 4x 100 и4x114.3, ЕТ 35 (вылет), ЦО 67.1 (устанавливается с проставочным кольцом)

Резина Uniroyal Rain Sport 3 195 / 50 R15

Колеса покупал на свою машину, но неожидано купили жене равон и естественно колеса на нем

Так ці колеса зараз стоять на Равоні Р2?
Якщо так чи можна фото?
 
Диски уехали в Днепр,
в продаже осталасть только резина (хотелка - 850 грн за шину)
 
Постом выше отписался, что диски уже проданы. Осталась резина
 
Ну и что тут не так? Все верно, базар большой, если продавец не подвинется в цене, то куплю себе диски в другом месте. Мне спешить не куда, до зимней переобувки еще далеко, время есть...
уже летняя переобувка пришла, а ты все диски ищешь. А кто то говорил что предложений на олх и в интернет магазинах полно.
 
ты себя уже выставил lol
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения давно не заходил на форум.
Все продано. Прошу закрыть тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу