Приз первому новому равоноводу 2019 года )

Whitebird

Модератор
Команда форума
Сообщения
437
Город
Одесса
Авто
R4
Го замутим приз первому новому равоноводу 2019 года )
Тоесть первому кто купит машину из новой партии и отпишется на форуме.
 
Го замутим приз первому новому равоноводу 2019 года )
Тоесть первому кто купит машину из новой партии и отпишется на форуме.
:shock: . Предлагаю равоноводам белого цвета из Харькова дать приз. Особенно равонаводу под ником Игорила, потому что у него самый белый равон.:D
Кстати последний белый равон купленный в 2018 году в Харькове.
 
Последнее редактирование:
:shock: . Предлагаю равоноводам белого цвета из Харькова дать приз. Особенно равонаводу под ником Игорила, потому что у него самый белый равон.:D
Кстати последний белый равон купленный в 2018 году в Харькове.
Поддреживаю. Только нужно у этого самого хитрого белого равоновода проверить все квитанции об уплате членских взносов и уплату в призовой фонд за 2018-2019 годы :D
 
:shock: . Предлагаю равоноводам белого цвета из Харькова дать приз. Особенно равонаводу под ником Игорила, потому что у него самый белый равон.:D
Кстати последний белый равон купленный в 2018 году в Харькове.[/QUIMG_0393.JPGOTE]
я свой покупал 7 июня,на то время это был последний белый равон в Харькове.
 
Оп-па... а я гляжу обстановочка накаляется :D
 
Блин, я чот был уверен что мой февральский последний )
Хотя может среди R4 так и есть.
 
значит вам приз положен!!! :D

Поддреживаю. Только нужно у этого самого хитрого белого равоновода проверить все квитанции об уплате членских взносов и уплату в призовой фонд за 2018-2019 годы :D
Ну так дайте же скорее расчетный счет :D, ой извиняюсь, уже есть презеры, которые фото с равоном выложили, все вопросы к ним.
 
:shock: . Предлагаю равоноводам белого цвета из Харькова дать приз. Особенно равонаводу под ником Игорила, потому что у него самый белый равон.:D
Кстати последний белый равон купленный в 2018 году в Харькове.
А где в Харькове покупали?

Ооооо, знакомое место на фото:)
 
я тоже там брал. Сейчас смотрю даже вывеску убрали((((
ну да, равонов же нет уже долгое время

что то мало желающих скидываться на приз первому купившему равон в 2019 году, а точнее всего 3
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Вверх Снизу