R2/Spark Поиск пластика торпедо

Kaliha

Участник
Сообщения
217
Город
Запорожье
Авто
R2 Elegant
Всем привет, обнаружил неприятный косяк то ли наших СТОшников, то ли узбеков, ну не суть. Нужен такой вот элемент.
IMG_20180607_192014.jpg
Ильдар пока молчит, может кто то знает как оно называется и его номер. Нашел от спарка, но дилер сказал неси 1800 грн и будет тебе пластик.
 
О... Я не одинокий с такой проблемою только у меня на R4
 
От холода? Так вроде и не было больших морозов :no. От жары - так тоже не жарче, чем в узбеков :kolobok-confused:. Выходит у них (узбеков) почти у всех должен быть такой "раздолбанный" пластик :shock:.
 
проблема в том что оттопыривается? там крепление сломалось?
саморезом прикрутить, чё париться :D тратить 1800грн :oh
 
Коды детали:
96909218 - 180 грн
Есть в наличии на складе, отправка в любой город
 
проблема в том что оттопыривается? там крепление сломалось?
саморезом прикрутить, чё париться :D тратить 1800грн :oh
Это что, переходим на методику ремонта Жигулей и Запорожцев :kolobok-confused:- шурупом, болтом, проволкой и для надежности в добавок , для гарантии - молотком :oh?
 
Это что, переходим на методику ремонта Жигулей и Запорожцев :kolobok-confused:- шурупом, болтом, проволкой и для надежности в добавок , для гарантии - молотком
А что, наши машинки занимают туже нишу "народного" машинко :) И стоят как современные Жигули и последние поделки Запорожца :) Так что все в тренде :D
И да - забыл главное: синюю изоленту!!!
 
Главное с изолентой - не переходить через шаткую грань полезности и пидерастичности перфекционизма :) А то ведь и заиграться можно :)
AirPods-wrap-5.jpg
 
Главное с изолентой - не переходить через шаткую грань полезности и пидерастичности перфекционизма :) А то ведь и заиграться можно :)
AirPods-wrap-5.jpg
Аж голова закружилась :shock:. Нужно теперь искать нормального Запорожца :D.
 
Коды детали:
96909218 - 180 грн
Есть в наличии на складе, отправка в любой город
Получил деталь, 1 крепление сломано однако это мой косяк не проверил полностью на почте. Но оно от Спарка без крышки предохранителей
 
Назад
Вверх Снизу