Подушки безопасности

Writer

Новичок
Сообщения
19
Город
Кривой Рог
Авто
Ravon r2
Сегодня забирал r2 в комплектации elegance из салона. При осмотре обнаружил, что есть только две подушки безопасности - фронтальные водительская и переднего пассажира. У меня было понимание, что их в этой комплектации должно быть минимум шесть. Но менеджер показал еще два таких же авто, которые были в салоне и в них тоже по две подушки, соответственно просто развел руками. Это такое новшество моделей 2017 года или меня "кинули"? И если так не должно быть, что теперь делать? Возможно как-то хитро спрятаны?

Сори, исправляюсь - комплектация Elegant. Ну в общем вы меня поняли :)
 
еще 2 в сидениях, на них даже сбоку есть нашлёпки airbag и всё, это нормально, 2017 все такие
 
Елегант - это самая дорогая? Тогда да, в 2017ом подушек в топовой комплектации стало 4 вместо 6. Убрали боковые шторки-подушки. ХЗ зачем, машина и так маленькая. Хоть пассивная безопасность не плохая, но дополнительные подушки при таких габаритах лишними не будут...
...Не были в 2016, до рестайлинга, там подушек как раз 6 было.
 
У меня в средней комплектации Optimum тоже 4 подушки, 2 в торпеде и в руле, 2 в сидухах
 
подушек 4.
редиски стырили шторки боковые :(
этот факт чуть не стал припоном в покупке авто.
 
получается что чехлы на сиденья нельзя одевать?
 
Это уже обсуждали на форуме,нужны чехлы с прорезями в сидушках и их по ходу делают с учётом расположения подушек. https://ravon-club.com.ua/threads/chexly-v-salon.156 эта тема про чехлы в ней вся инфа по р2
 
А я от теж не можу зрозуміти (треба заїхати в салон спитати), чому у моєму R2 Elegant не має подушок-шторок? тобто, місце де ховається подушка безпеки позначене написам "AIRBAG". Воно є на кермі, на панелі перед пасажиром та на сидіннях, а от на стійках дверей, як зазначено в книжці, не має того напису. "Фул" версія все ж таки з чотирма подушками безпеки? Якось прикро ((( Бо казали, що шість, і усі книжки та рекламки про то говорять. :( :( :(
У мене не має такого шильдіка на стійці, як у рекламному проспекті. (((
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    866,5 КБ · Просмотры: 70
Всё верно. В Украину Равоны в максимальной комплектации поставляются только с четырьмя подушками безопасности. Уж не знаю. чем мы Узбекистану не угодили. С колонками та же история. Заявлено 6, а по факту - 4.
 
Тут все просто. На дорестайловых р2 (со старым передним бампером) 6 подушек в максималке, 4 в средней, после рестайла - 4 в масксималке, 4 - в средней. и мне кажется, что это не зависит от страны куда их везут, у соседей так же. А колонок - физически везде 4 ,но в максимальной комплектации спереди типа двухполосные коаксиальные, вот и пишут, что 6, т.к. спереди по их мнению 4 и сзади 2 однополосные, вот и получается 6.
 
:( :( :(
Печалька (((
В автосалоні прям аж наголошували "ШІСТЬ подушок безпеки! ШІСТЬ, Карл!!!" lol
Добре хоч в іншому усе заявлене збігається :D
 
garikafterwork сказал(а):
:( :( :(
Печалька (((
В автосалоні прям аж наголошували "ШІСТЬ подушок безпеки! ШІСТЬ, Карл!!!" lol
Добре хоч в іншому усе заявлене збігається :D
не все ;)
динамиков 4, а не 6.
противотуманок нет, это дневные ходовые огни.
шумоизоляцией не пахнет, хотя пишут в прайсе.
 
доброго вечора.в мене равончик повної комплектації 2017р.але замість заявлених 6-ох подушок безпеки-4 шт,так і з колонками замість 6-ох-4 шт,так у всіх машинках чи так тільки мені повезло
 
Назад
Вверх Снизу