R2/Spark Почему продают Равоны с минимальным пробегом

КтоЯ

Новичок
Сообщения
7
Город
х
Собственно вопрос в теме. Смотрю на авториа и т.д., что продаются однолетние Равоны Р2 с пробегом даже до 15000км.
Почему? Плохая машина? Биток?
 
Собственно вопрос в теме. Смотрю на авториа и т.д., что продаются однолетние Равоны Р2 с пробегом даже до 15000км.
Почему? Плохая машина? Биток?
Есть битки.
Есть люди, понявшие за год, что машинка для них маловата и желающие машину побольше.
Есть такие, кто брал машину как первую - научиться, сейчас продает и берет подороже и посолиднее.
Есть люди, по финансовым вопросам переходящие на машину подешевле.

Кому то просто машина не зашла.

Даже здесь на форуме были представители всех направлений продажи :)
 
Да я, тоже уже посматриваю на Р2 с пробегом 3-8тыс. км :kolobok-confused:. Но внутренний голос говорит - не спеши :D. Наверное надо еще взглянуть на Рено Сандеро (1.0 л) :maybe:- кто что скажет :)?
 
Я так не думаю, так как не каждый пенсионер способен дожить до конца разгона на сандеро до 100км/ч. Некоторым просто оставшейся жизни не хватит. :D
Так Сандеро и дороже, если смотреть на роботе.
В принципе, кроме Равона Р2 в Украине нету ничего по адекватной цене и на автомате.
Точнее не было, Равончиков сейчас нигде нету
 
Последнее редактирование:
Так Сандеро и дороже, если смотреть на роботе.
В принципе, кроме Равона Р2 в Украине нету ничего по адекватной цене и на автомате.
Точнее не было, Равончиков сейчас нигде нету
Если реально собираетесь брать Р2, берите б/у, не пожалеете. Если она Вам по размеру салона и багажника подходит..
 
Ближайших років 2,якщо не буде сипатися, продавати не буду, нам на сім'ю (я, жінка і дівчинка) хватає, навіть з багажем, от тільки і надалі в роздумах по гбо.
 
Овощ разве что между 60-80км, а так нормуль, я в левом ряду катаюсь по проспектах и особо не перестраиваюсь, наровне с "посолидне" или не овощаси
только вот машины посолиднее не раскручивают до отсечки и едут с минимальным расходом,не выжимая педаль в пол
р2 может ехать кое как в потоке,если его раскручивать,но тогда можно забыть о расходе меньше 10-11
 
только вот машины посолиднее не раскручивают до отсечки и едут с минимальным расходом,не выжимая педаль в пол
р2 может ехать кое как в потоке,если его раскручивать,но тогда можно забыть о расходе меньше 10-11
Не согласен. Езжу на бензине. Двигателя и коробки Р2 хватает везде. Но бензин она любит, у меня в городе меньше 10 литров на 100км. не бывает.
До Р2 ,минимальный двигатель был 1.8 на механике. И я считал что машина с двигателем меньше 2.0, это не машина.
 
если пенсионерить :D стрелять равон не может, как турбозажигалки
А в потоке вот одни турбозажигалки :D
Давай еще на феррари равняться.
Нормально он едет, не хуже большинства.
 
Нормально он едет, не хуже большинства.
для своего объема - хорошо едет, но я бы не стал утверждать что "везде хватает"
мне вот часто не хватает, даже чипованного
уже во всю подумываю о распредвалах и увеличенном пиленном дросселе
 
Назад
Вверх Снизу