Общее Підробка дати виробництва шин

Олег

Участник
Сообщения
63
Город
Киев
Авто
R2&Lacetti&SantaFeDM
Як попередження всім....:
Michelin x ice xi3, Made in Spain!!!!!
Зверніть увагу як перебита дата виробництва шин!

П.С. Привіз кур'єр одного з інтернет-магазинів. Я відповідно відмовився. Мені нагрубили, сказали, що я не експерт і так шини маркують на заводі... увага.... в Іспанії!!!! В результаті позбавили мене скидочної картки і злякали тим, що більше не хочуть мене обслуговувати...........
Шини на вигляд були сильно потягані, брудні, але не користовані. На дотик явно не свіжі - ніякого запаху нової резини, тальк всередині шин всох і не "мастився" (як зазвичай в нових шин).....
Четверте колесо не встиг сфоткати бо почалися "словесні перепалки"......

П.П.С. Будьте уважними коли приймаєте товар!!!!!

20180220_150444.jpg20180220_150455.jpg20180220_150514.jpg
 
Последнее редактирование:
Який магазин таке продає? Назвіть його, будь ласка, щоб знати.
Думаю справа навіть не в магазині. Справа в постачальнику. Скоріше постачальник "не чистий на руку"... Магазин не зазначаю (хоча і втратив до нього довіру), а раніше в ньому замовляв шини і була скидочна картка і ніби то й проблеми не намічались. А тут отакої.... Хоча б повибачались.... Так вони просто з мене зробили "недоумка". То на їх совісті. Інтернет магазин в Києві.
 
Не первый раз такое замечаю!!!

На автоюа,есть похожая тема
 
В таких випадках можна тільки порекомендувати не робити передплату!
 
А я чего то по фото не въехал что там не так (кроме внешнего вида)?
На первом фото только видно как вроде методом вулканизации дата наклеена.
Кстати при заочном заказе ещё можно ориентироваться по модели шины, насколько она новая или уже снята с производства.
 
Явное кидалово. Проблема даже не в возрасте шины: сам себе на Р4 брал зимние ГудИр 2015-го года, но они продавались с очень хорошим дисконтом - ок.40% от цены свежих.
Проблема именно в попытке сокрытия и попытке впаривания залежавшегося товара как нового!
Однозначно не брать. А если еще и вместо извинений пытаются быковать - слать нахер! И забыть про них - благо сейчас нет дефицита товаров.
А название этих непорядочных упырей надо озвучить - народ должен знать своих героев. И "герои" должны знать - покупателей кидать нельзя, реклама в интернетресурсах появится соответсвующая!

И очень рекомендую написать жалобу на горячую линию этого магазина, с подробным описанием проблемы. как показал мой недавний личный опыт - иногда помогает.
А как показывает мой предыдущий рабочий опыт - крупные производители или продавцы очень чутко реагируют на обращения покупателей по поводу брака и рекламаций. И рвут пердаки виновникам. Сам занимался именно таким в одном из крупных производителях стройматериалов :)
 
Сьогодні забрав свої шини в інтернет-магазині Rezina.ua. Шини, про які йшлася мова вище, виявилися новенькими з датою виробництва 4917. Дата вибита коректно (без напливів і т.д.) як і всі інші надписи на боковині шини. Цей магазин відпрацював на відмінно. Окрім цього ще й ціна в них виявилася меншою.
П.С. Проблемні шини "підсовував" магазин auto-disk.com.ua!!!!!!
 
Есть такая контора http://www.auto-disk.com.ua/
Я думаю, такое может быть в любом интернет магазине. Здесь однозначно не правильно повел себя менеджер, они должны были как минимум извинится а не катить "бочку".
 
У нас просто по-прежнему "репутация" - это пустой звук. За что люблю Али. Чтоб закрыть спор и не получить негативный отзыв, они любую ситуацию разруливают в пользу покупателя. При этом еще двадцать раз называя тебя милым другом и пятьдесят раз извиняясь.
 
Есть такая контор
Да она то есть :) Только гугл про нее плохо знает :)

При этом еще двадцать раз называя тебя милым другом
Это вообще характерно для восточных людей - насрать тебе, а потом "Хелёу, май френд :))"
 
За что люблю Али. Чтоб закрыть спор и не получить негативный отзыв, они любую ситуацию разруливают в пользу покупателя. При этом еще двадцать раз называя тебя милым другом и пятьдесят раз извиняясь.
Это не Али. Это так практически у всех китайцев. У них покупатель или клиент практически всегда прав. А у японцев, так вообще клиент ВСЕГДА прав, даже если и не прав.

Это вообще характерно для восточных людей - насрать тебе, а потом "Хелёу, май френд :))"
Нет, просто китайцам присуще наше рас...ство. Я даже затрудняюсь сказать кто больше рас..яйствует, мы или они.
 
С Али сейчас сложно стало. Два раза открывал спор(заслуженно) , деньги возвращали и сразу блокировали аккаунт.
 
Сьогодні забрав свої шини в інтернет-магазині Rezina.ua. Шини, про які йшлася мова вище, виявилися новенькими з датою виробництва 4917. Дата вибита коректно (без напливів і т.д.) як і всі інші надписи на боковині шини. Цей магазин відпрацював на відмінно. Окрім цього ще й ціна в них виявилася меншою.
П.С. Проблемні шини "підсовував" магазин auto-disk.com.ua!!!!!!
Обыскался тоже. Купил именно в этом магазине. Склад и магазин на подоле. Приехал. Посмотрел, потрогал, а потом сделал оплату. Доставка по городу обошлась сто грн. Плюс выписали сертификат-гарантию на 2 года. И цена порадовала.
 
Назад
Вверх Снизу