R2/Spark Отзывы о подлокотнике, который вставляется в подстаканник

2Elf

Участник
Сообщения
136
Город
Киев
Авто
Fiat Doblo, R2
Добрый день уважаемые коллеги.
Кто поставил себе подлокотник, который вставляется в подстаканник ?
Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Хочу себе такой, но не могу решится
548835834_3_644x461_podlokotnik-ravon-r2-chevrolet-spark-aksessuary-dlya-avto.jpg548835834_1_644x461_podlokotnik-ravon-r2-chevrolet-spark-kiev.jpg
 
стоит полгода уже.
нареканий нет )
 
стоит полгода уже.
нареканий нет )
+1, нормально. Стоит конечно не как влитой, немного отклонения есть если сильно надавить, но не критично.
С ремнем безопасности вообще нет проблем, защелкиваю с первого раза даже не глядя.
 
Стоит с самой покупки машины. Свою функцию выполняет на все сто.
 
Напевно і собі потрібно спробувати!!!!
 
а кто в курсе, его только у texaco можно заказать? У нас нигде пощупать нельзя? И скока денег? :D Кстати, насчет оптимизации внутреннего пространства, никто не знает, где можно купить приличный органайзер на спинку водительского сиденья? В нете поискала, какие-то все только детские аляповатые.
 
можно купить на сырецкой, кажеться где-то Юра выкладывал инфу, но стоимость на сырецкой в два раза больше чем у Ильдара
 
@orange, а вот и "покруче"подлокотник, но цена...
что-то мне кажется, у нас такой не влезет... Колобок писал, что даже с этим маленьким при отодвинутом сиденье уже не торт :) А этот визуально и шире, и длиннее
Хотя продавец в Киеве, можно подъехать и померять :) Цена, конечно, кусючая :(
 
судя по фотке, этот подлокотник другой формы, ящик в нем значительно меньше, не такой глубокий, как раз около ответной части ремня, сделали пространство, думаю этот толковее + ещё двигается крышка.
 
Назад
Вверх Снизу