R4/Cobalt Отличия в версиях равонов.

а отличие елеганта и оптимы в чем?
В дисках ,задних електроподемниках и оформлении руля.как бы всё. А ещё в оббивке сидений, в елеганте как бы велюр. Неплохой кстати , но все равно его чехлами накрывать.
 
Там разница в комплектации 4 т гр,лучше максималку брать!
Нет. Не лучше. Лучше думать, нужны плюсы или нет.
Мне лично не нужен был хром на пластике, велюр на сидениях и не нравились литые родные диски. От стеклоподъемников бы не отказался, но остальные ненужности перевесили. Поэтому у меня - Оптима.

Кого все устаивает - да, 2300 (а там именно столько, а не 4к) разницы некритичны) Это даже не 10к, как было в 201-2018 годах.
 
Руль убого смотрится,задние весла,диски железо, поржавеют через 3 года, 14 резина,обивка поинтересней в топе,только топ!!
 
Да бред, конечно топ брать. Я не взял токо потому что уже небыло.
Те же диски продать и вся разница отобьется, а это еще и противотуманки и стеклоподъемники если я не ошибаюсь.
И резина 14 которую хрен найдешь в этом размере.
 
Противотуманки есть в 2 компл.,диски зачем продавать,дизайн норм.,15 резины большой выбор,народ 16 ставит и шире,но это кто что любит,разница да 2300гр,ценообразование у равонов странное.
 
Тонкое и царапучее как на всех новых машинах,будут сколы,царапины,от этого не спастись, только сколы ржаветь не будут!
 
Кузов оцинкован,или нет?
Оцинкован весь у Р4 и весь, кроме крыши у Р2 (это то, что отображено заводом в техкартах по обработке металла деталей кузова). А по факту, сколы краски на кузове не ржавеют, у меня есть уже трехгодичные сколы ЛКП до металла, а они все еще блестящие и нет намека на ржавчину. Так что стойкость к коррозии у равонов отличная.
 
Без подкрылок,нужна своя минимойка,так как после езды по грязи,задние арки забиваются грязью,и она живёт в месте крепления пружины и амортизатора.Снимал колёса и вычитал отвёрткой широкой,зимой снег туда же набивается и живёт там.А с подкрылками тоже минуса,саморезы и влага между аркой и подкрылком накапливается.Для себя решил периодически арки обрабатывать антикором и вымывать грязь,со снегом сложнее,каждый день не поковыряеш.
 
Назад
Вверх Снизу