Открытие через год эксплуатации :)

Limu

Участник
Сообщения
41
Город
Киев
Авто
Ravon R2
Когда только купил Равон, у меня вызывали некий дискомфорт дворники, вернее их работа. Когда жмешь рычаг для подачи омывателя, дворники только 1 раз срабатывают. На первом же ТО, на Сырецкой, спросил или можно это пофиксить, сказали что такая конструкция и только так они работают :) И вот, недавно, зажал рычаг больше чем на секунду и они сделали 3 или 4 полных цикла :)

П.С. А вдруг я не один такой ..... :)
 
После матиза, который был первой машиной, получилось так :)
 
Привет!)кто знает как на Р4(АКПП) настроить авто запирание и отпирание дверей,тот способ который описан в руководстве по эксплуатации не действует(((
 
действительно не задокументированных функций достаточно много в равон.
 
З таких де «лайфхаків» якщо декілька разів підряд повернути омивач заднього скла. То відповідно і щітка зробить стільки ж змахів одразу.
 
Проверил на R4, работает также с дворниками.
Только я об этом случайно сам узнал на днях )
 
Спасибо, добрый человек:) А то я заметила, что бывает и так и так. Но от чего это зависит - так и не поняла до этого поста:D
 
Так! Ще при купівлі вивчив даний момент:)
 
Привет!)кто знает как на Р4(АКПП) настроить авто запирание и отпирание дверей,тот способ который описан в руководстве по эксплуатации не действует(((
Вроде как перепрошить магнитолу надо у дилера, но точно не знаю. У мну тоже не работает эта фича.
 
Назад
Вверх Снизу