ООО "АЛЬВИЗА" г. Харьков

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Адрес: г.Харьков, ул. Кузински двор 8А ( Котлова 83 возле ДК «Железнодорожника)

Режим работы автосалона: П-С: с 9:00 до 19:00

Телефон: +38 (057) 766-03-30
Телефон: +38 (057) 750-84-50
Моб. : +38 (096) 437-94-51
E-mail: [email protected]

Режим работы сервисного центра: П-С: с 9:00 до 19:00

Телефон: +38 (057) 766-03-31
Моб. : +38 (067) 573-16-77
E-mail: [email protected]

Скидка на все слесарные работы: 15%
Скидка на кузовные работы: 10%
Оригинальные запчасти: 5% (оригинальные имеются ввиду GM Uzbekistan) Так же масла, фильтра, коврики, ветровики и прочее.
Скидка не распространяется на не оригинальные кузовные запчасти, элементы двигателя и ходовой, системы охлаждения и кондиционера, запчасти КПП, АКПП)
 
почта mail.ru это пипец
facepalm.gif
 
Оставлю отзыв так как покупал у них машину и успел поставить доп (

Во-первых, менеджер Антон,единственный менеджер и приемщик машин на СТО.

При покупке авто, то заставлял забирать машину вечером,как ему удобно , то не приходил утром к назначенному времени. ждали его.

То обманывал, что уже убирали проблему с авто, когда к авто никто не прикасался. в итоге, Девушка, старшая, предложила просто выбрать другое авто.


Во-вторых, были предложены цены на допы значительно выше средних у других диллеров, я про шумку и про тонировку. (например, гудок установка 1100+ , когда в другом офф дилере это стоит 500гр) или шумку за 7350гр за двери и багажник и крыша, без пола и арок, когда в другом офф дилере - 8000 стоит вся машина.

в-третьих, пытались обмануть на установке гудков.

Долго рассказывать, но в итоге, подошел мастер и озвучил цену в 800 гривен, я был свидетелем , а Антон мне назвал цену 1100 гр + провода

вы только вдумайтесь в такие крайности - как поставить гудки на Равон за 1100 + гривен.

Был очень рад, когда позвонил в Укрснаб - где мне поставили и гудок, и подкрылки , и шумку и чехлы по цена в два раза ниже и с приятным отношениям.

Там же и буду проходить ТО 0
 
да, уровень у них не блещет...
покупал у Антона в 2011 Матиз жене, нечто подобное.
Как надумал брать Р2, был в Фрунзе и конечно посетил и первое место покупки, в надежде на какй-то дисконт, все таки вторая машина в одном месте...
приехал я, долго лазил по авто, хотя Антон сидел рядом за столом и пил чай, даже не подошел.
В итоге сам к нему пристал, напомнил что уже покупал авто, хочу вторую у него же купить, сделай скидку и/или подарки... в ответ, надо посоветоваться с руководством, но сегодня не получится...бла...бла.... перезвоню...., я оставил телефон... в общем перезванивает до сих пор.
 
Назад
Вверх Снизу