Огромная просьба к участникам клуба

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Доброго времени суток друзья ;)
Огромная просьба, заполняйте профиль полностью: авто, город, пол и тд. Так будет удобно быстрее помочь в проблеме или вопросе который Вас интересует. Без дополнительных вопросов на форуме :)
 
Я все заполнил, но ответов на вопросы не дожидаюсь неделями. И вообще, ув. администратор, как насчет краткого курса пользования вашим форумом? Я никогда не мог приспособится к пользованию форумами - в отличие от соц.сетей здесь все очень не удобно. Например, заходя на какую-то тему, я должен пролистать все до конца, что бы найти актуальные сообщения. Как быть в курсе всех новых сообщений во всех интересующих темах, как узнавать об открытии новых тем в интересующих разделах? Это нужно каждый раз пролистывать все темы в разделах и в каждой теме листать все сообщения до конца? Или я что-то не умею? Научите! Хочется активного общения на тему моего автомобиля...
 
Дым сказал(а):
Я все заполнил, но ответов на вопросы не дожидаюсь неделями. И вообще, ув. администратор, как насчет краткого курса пользования вашим форумом? Я никогда не мог приспособится к пользованию форумами - в отличие от соц.сетей здесь все очень не удобно. Например, заходя на какую-то тему, я должен пролистать все до конца, что бы найти актуальные сообщения. Как быть в курсе всех новых сообщений во всех интересующих темах, как узнавать об открытии новых тем в интересующих разделах? Это нужно каждый раз пролистывать все темы в разделах и в каждой теме листать все сообщения до конца? Или я что-то не умею? Научите! Хочется активного общения на тему моего автомобиля...
В первую очередь, есть раздел FAQ, в нем описаны часто задаваемые вопросы и ответы на них.
Так же не нужно листать все сообщения до конца во всех разделах. Достаточно того, как показано на картинке ниже. Красным отображаются разделы в которых есть новые сообщения после Вашего последнего визита (обозначено на картинке цифрой 1). В темах которых нет новых сообщений, обычный значек Равона.
Так же красным отображается подфорум в котором есть новые сообщения (обозначено на картинке цифрой 2)
И с права отображается последнее сообщение в теме (обозначено на картинке цифрой 3)

Так же что бы не листать все сообщения, достаточно нажать на последнюю страницу темы, как обозначено на форуме


Все достаточно просто, уделите всего 5 минут, что бы просто "полазить" по форуму и Вам станет все понятно. Удачи ;)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    51,7 КБ · Просмотры: 84
  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    22,5 КБ · Просмотры: 84
Я вхожу в ссылки, а дальше непрочитанные сообщения и читаю новые,а что бы не листать нажимаю на последнюю страницу в теме .Есть кто нибудь из одноклубников владелец Р4 ,пишите свои мысли о машинке плиз!
 
Назад
Вверх Снизу