R4/Cobalt Обвес порогов

Да на фото я видел.слегка снизу порог подмяли.чтобы прикрыть.хотел узнать кто ставил от какого авто подходят или универсальные.
 
Да на фото я видел.слегка снизу порог подмяли.чтобы прикрыть.хотел узнать кто ставил от какого авто подходят или универсальные.
Я думаю если не сильно подняли, то его нужно ремонтировать, а не закрывать. А если нужен новый, то я думаю на Сырецкой есть в продаже кузовщина и нет смысла искать от других марок.
 
Но все-таки тема останется актуальной.
 
Прикольный обвести, но тогда он невелирует большой клиренс, что есть преимущество Р4. А сейчас после зимы даже жалко такое ставить.
 
последнее, что стоит делать при незначительном подмятии короба, это его ремонт методом рихтовки/вытяжки.
нарушается заводской антикор, особенно изнутри, которого там и так практически нет. даже если обработают изнутри как положено (делается на одном СТО из тысячи).
сгниет за пару лет это место просто в труху.
и уже тем более, никаких замен с вырезкой... нарушение целостности кузова, опять таки того же антикора.
при не значительном замятии, сделать внутренний антикор полости короба, путем задувки туда тектила/мовиля.
наружную часть так же защитить подкрашиванием. при желании установить декоративные накладки.
 
Спасибо за дельные советы .антикор в пороги обязательно задую.на неделе еду на примерку обвесов.как получится отпишусь и сброшу фото. Я думаю будет интересно.
 
Назад
Вверх Снизу