Обсуждение клубного конкурса #1

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Все обсуждения проходят только в этой теме. Спасибо за понимание :)
 
Что обсуждать? Все любят шару :):D
Кстати, при покупке авто купил и ворсовые коврики, еще летом поменял на резиновые.
Ребенок заносит в машину столкьо всего что не могу потом вычистить :(
думаю может продать их :)
 
Классная идея ) но больше похоже не перекличку, а не конкурс :)
 
ок, ждем конкурс, правда , я никогда не выигрывал ни во что в жизни ( (
 
Э, а если один человек зарегистрируется под несколькими логинами и под ними будет участвовать в конкурсе? Или будет проверка по дате регистрации? Если так то тогда тот кто зарегистрировался в конкурсе после его начала уже в нем участвовать не может?
 
врятле я выиграю, но можно мне ветровики если шо? :)
 
Да, ветровики бы выиграть. Очень нужны. Ато зима уже близко.
 
Тоже бы ветровики выиграть:) Кисточка у меня уже есть, а ворсовые коврики, с учетом, что я вожу по 5-8 пацанов футбольной команды на турниры - нафик не нужны:)
 
Капец сколько преведов в конкурсе)
Хоть на совпадение ипов проверяете? Хотя и это не проблема в наше время.
 
Ребята, на данный момент, я проверил всех новых пользователей, зарегистрировавшихся вчера и с одним сообщением на форуме, ip адреса разные, по этому не вижу оснований не допускать их к участию. Предполагаю, что эти люди узнали о нашем конкурсе через Фейсбук, а именно сообщество Ravon Ukraine делало репост нашей записи ;)
 
Fantastikwm сказал(а):
Капец сколько преведов в конкурсе)
Хоть на совпадение ипов проверяете? Хотя и это не проблема в наше время.
думаю, тут не настолько "ценные"призы, чтоб замарачиваться с клонами.
а преведы это хорошо, кто-то да останется, развиваемся 8-)
 
я тоже считаю, что только зарегистрированных не стоит учитывать, т.к. они даже если ине клоны, то были зареганы ТОЛЬКО для участия и никогда не будут активным соклубниками, не факт что у них и равоны есть.
 
Я тоже о дефлекторах подумываю.

Коврики есть резина..

Осталось меньше часа.

Меня осенило ещё,а как то на видео будет записыватбся факт первых трех рандомов?
 
Назад
Вверх Снизу