Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

А еще появляются проблемы с рулевой и в узбеков (из эксплуатации в Узбекистане) с вибрацией руля. В большинстве случаев вибрации были связаны с малым пробегом тормозных дисков и их заменой (то ли с Нексии, точно не помню). :maybe:. Вот и бери б/у (была бы механика - не вопрос) - правду ведь никто не скажет :D. А новое есть новое :vo:
Судя по нашему форуму то проблем особо никаких и нет.
У меня рулевая рейка немного стучала на 20к, ее просто затянули по лучше, типо естественный износ болтов и разболталось на пару миллиметров.
 
Я не понимаю одного, почему не настроят производство, качественных не дорогих авто. Кормим всех а сами не производим. Ща спрос на бензиновые R2. Можно было наладить гибридный R2 С расходом 1.5литра на 100км. Спрос есть, Были бы рабочие места, надо подымать экономику Украины. А В Целом, движений ноль. Налоги и подход в Украине никакой, а жаль. Правда шины начали делать, уже прогресс! ;-)
 

Вложения

  • IMG_20181111_133601.jpg
    IMG_20181111_133601.jpg
    257,5 КБ · Просмотры: 34
даже со скидкой - хочу узбека :kolobok-evil:(можно ещё и узбечку :D). :kolobok-cry:
Т.е. ты такой на узбечке, а тут заходит узбек и скидывает тебя. :D
Я, конечно, могу и другой вариант с узбеком придумать, но для этого тебе прийдется поменять ориентацию :D
 
почему не настроят производство
так делали ж уже :D
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
 
Может и не в тему, но боюсь, что и с запчастями будут большие проблемы!
О ужас :( ! Надо срочно набивать мешки запчастями на двадцать лет в перёд!
Если серьёзно, то в наш век интернета и служб доставок на каждом углу (даже если дилеры перестанут возить запчасти), вообще ни с чем нет проблем.
П.с. а запчасти сейчас можно купить хоть на Форд Т....
https://www.rockauto.com/
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу