Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

так все верно, 83кВт скорее всего, вот и получится около 112л.с., ведь часто пишут мощность в кВт и рядом в л.с.
 
так все верно, 83кВт скорее всего, вот и получится около 112л.с., ведь часто пишут мощность в кВт и рядом в л.с.
Риторический вопрос: тогда зачем они написали л.с.? Это меня и ввело в заблуждение, я прочитав такую информацию, понял, ее так, что есть два мотора 83 и 112л.с.
 
на самом деле, у многих диллеров так пишут мощность, в киловатах и л.с. Я так понимаю, что в киловатах дает производитель, и что за рубежом принято в киловатах давать мощность, а в лс пишут "для своих", потому что у нас привычно в лошадях считать
все же с джаком стремно, нужно подсобрать по нему отзывов
к примеру, равон тоже был неизвестный бренд, но для меня было решающим это то, что там проверенный движок и надежная, пусть и древняя, коробка
а китайцы в этом плане экспериментаторы, даже если они выкупают лицензии, то все равно вносят всякие удешевляющие изменения на свой страх и риск
 
даже если они выкупают лицензии, то все равно вносят всякие удешевляющие изменения на свой страх и риск
Вообще-то, они вносят изменения абсолютно бесбашенно и бесстрашно, и на не свой, а на ваш риск. :D
 
Хлопці, може створите собі окрему тему для обговорення китайців? Хочеться почитати щось нове по темі, заходжу - а тут далі про китайців...
 
А что по теме? Равоны уже не продают и не понятно будут ли вообще продавать. Еще и наши бараны полезли со своей защитой "национального выробныка".. а те санкции ввели. Если пошли санкции то навряд машины будут поставлять либо загнут цену что нам не интересно станет. Вот и нужна людям альтернатива... с той которая пока доступна нам на рынке.
 
По секрету сообщили, что постовлять равоны уже готовы, но в цене не сходятся, предложили такую что нет смысла ввоза
 
Нет цены не назвали. Как я понимаю есть контрактная цена и плюс доставка и растоможка, получается дорого.
 
Ну будем надеятся,что договорятся.Раньше ведь возили как-то.Терять такой рынок узбекам глупо-продажи были на высоте.
 
Узбекистан - это страна далеко не с рыночной экономикой, так что их действия не подчиняются рыночным законам.
 
Назад
Вверх Снизу