Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Ravon r4 нет задней шильды.
Мож ещё один будет (дилер), кроме ДЕКА-Моторс на Лазаряне нету! А то опять К.Рог, хотя уже наверно не поеду, через 3и мес. гарантия Тю-Тю.
 
Нас опять на.пали,остатки равонов нам свозят,а другим шевики),но есть и плюсы шевики будут дороже наверное % на 20.
 
На автоконсалтинге недавно мелькала новость, что Равон планирует расширяет сеть салонов и ищет желающих их продавать в тех областях страны, где еще нет.
 
На автоконсалтинге недавно мелькала новость, что Равон планирует расширяет сеть салонов и ищет желающих их продавать в тех областях страны, где еще нет.
Автосалон в Ирпене создан, присылайте равоны. :D

30-е годы, Советский Союз. Правительственная телеграмма из Москвы в Биробиджанский обком партии: "Срочно, в течении ближайших месяцев создать колхозы в Еврейском Автономном Округе". Ответ через месяц: "Колхозы созданы! Высылайте колхозников!"
 
Ravon ищет новых дилеров в Украине
1. Львов
2. Винница
3. Житомир
4. Ровно
5. Херсон
6. Мукачево
7. Кривой Рог

Прошлым летом в гости заехали родственники фермерствующие в Ровенской области. Для них существование Равона было открытием. По их словам, у них одни бляхи в "бюджетном сегменте".
 
Всем привет. Говорят, что с 6 октября Равоны подорожают. Р2 например вроде как на 5500 грн.
 
Это форум фантастов. Только и читаешь: я бы взял то, а я бы взял это, а по су
Ти все ездят на равонах,считают каждый бакс и нет здесь людей для которых штука баксов тода-сюда ерунда. Для тех кому не нравятся цены сейчас хороший момент продать равон и купить что получше,но я думаю жаба задавит переплачивать за туже хрень. А кто может купить новую джетту или Сузуки но трётся на этом сайте ,просто не могут определиться тратить деньги или придержать. И да,у меня у соседа поло,новенький, я когда в него сажусь у меня ощущение по пространству что я в запорожец уселся. Каждому свое
Во первых штука баксов для всех штука баксов и никто туда сюда не кидает ее, если это касается авто то штукой баксов туда сюда не обойдется однозначно . И по существу лично для меня по ощущениям что садишься в хеч или седан или кроссовер или джип , одна и та же хрень все одинаково, это просто авто а не квартира 1 комната или 2-3
 
Нормальная статистика. В 17м году равон 4 тоже подымался в лидеры потом пропал из продажи. Появился сейчас и тоже будет востребован он на свои деньги всегда найдет клиента.
 
Потрібно бути чесними самим собі, равон р4 був добрий вибір коли мало грошей, а хочеться багато автомобіля з надійним двигуном, більш менш нормальним кузовом і те як це зібрано та виглядає то вже питання другорядне. Якщо взяти тракер та його вартість, то виникає питання а навіщо він потрібен за ті гроші? Коли в нього поставлять b15d2 та скинуть 3-4к$ тобто коли він буде конкурент по ціні chery, jac, а кузов і мотор надійніший тоді так, а поки ні.
 
Назад
Вверх Снизу