Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Ну, я тебе скажу, что у пистолетчиков "на чай" озвучивается в мотивационной части при приеме на работу :) в цивилизованных странах вообще сам зааравляешься :)
Вот я сам выхожу из машины, даю свой переходник, сам иду оплачивать на кассу и мне даже никто стекло не протирает. За что давать? Раньше тоже давал , а потом как то переосмыслил это . Даю только за доп сервис какой то.
 
Не, я тоже не поголовно :) чаще через вогпэй заправляюсь. Если сама пистолет ставлю и отключаю, то чаевые не даю. Но если мальчик/девочка подсуетится, и мне не приходится выходить из машины, то пару гривен дам.
Стекло протереть актуально разве что в самую слякоть, особенно заднее. А так я всегда отказываюсь. Не хочу, чтоб грязной полусухой тряпкой елозили.
 
Продается два года, но реально в потоке их пока очень мало. И отзывов о них мало. Кроме того, одно дело, тот же равон - старые шевроле с новым шильдиком. Другое - очередное китайское ноу-хау.
Согласен их в потоке мало, но главное побороть в себе: Китай это плохо
 
Согласен их в потоке мало, но главное побороть в себе: Китай это плохо
Китай Китаю рознь, вот что нужно понимать. Есть Китай, который свом качеством даст фору и утрет нос любому бренду, а есть Китай такого какашества, что его даже на свалку не берут.
 
Китай Китаю рознь, вот что нужно понимать. Есть Китай, который свом качеством даст фору и утрет нос любому бренду, а есть Китай такого какашества, что его даже на свалку не берут.
Даже не спорю
 
Поживем, увидимlol
Они сами ждут хоть чего то:D
Если всё будет совсем хорошо (это так в салоне сказали), то до НГ даже Тракер получат. А R4 в рестайле скорее всего не будет.
 
Значит всё будет меняться.
Например, неделю назад я там был. Мне сказали что R4 в минималке будет больше чем 300 тыс.
думаю вполне реально, посмотрите на рынок новых авто, особенно после последнего скачка бакса, что можно взять чуть больше чем за 10 ?
будет продаваться, конечно объем просядет в 2-3 раза.
 
Значит всё будет меняться.
Например, неделю назад я там был. Мне сказали что R4 в минималке будет больше чем 300 тыс.
Мне такую предположительную цену назвали на Р2. Полтава АИС.
 
Мне такую предположительную цену назвали на Р2. Полтава АИС.
Надеюсь, это предположительная цена Р2 в максималке... А то если это минималка - то придется смотреть, наверное, в сторону конкурентов..
 
Надеюсь, это предположительная цена Р2 в максималке... А то если это минималка - то придется смотреть, наверное, в сторону конкурентов..
Каких? Их просто нет...
Все остальные бренды так же дорожают.
 
Каких? Их просто нет...
Все остальные бренды так же дорожают.
Лично для себя держу в запасе Пежо 108 и Рено Сандеро... Да, цена выше... и это так сказать запасной вариант... Уж очень Р2 в душу запал....
 
Назад
Вверх Снизу