Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Что бы узбекам продавать равоны, надо цену держать минимум 25-30% ниже одноклассников.
Народ уже Равон "распробовал":skuka: - дефицит (какое слово "вытянул" из совдепа:oh). Можно уже цену и поднимать, ещё выше :oh.
 
Если сказать как есть - то когда будут авто и какая будет цена точно не известно.
 
Почему спрос закончится?) Бензин дорожает не по дням,а по часам,но почему-то пробки так и остались...,все автомобильные производители подняли цену на авто 18г.,но спрос видимо есть и я всегда мыслю не о том что подорожало,а о том что нужно больше зарабатывать:D
 
Ох да, смотрю я на цены на новые авто - я не успеваю денег копить. Каждый год +1-2К уе накидывают сверху. Спортаг будет скоро стоить как Мерседес МЛ
 
Ох да, смотрю я на цены на новые авто - я не успеваю денег копить. Каждый год +1-2К уе накидывают сверху. Спортаг будет скоро стоить как Мерседес МЛ
Всё верно :oh. С каждым годом всё больше и больше пичкают нужных-не нужных датчиков, систем разных, "искусственного интелекта", что бы за нас "думало" - а это деньги :(. В Жигулях всё просто - мотор, акум, радиатор...- тут приходиться уже думать самому :kolobok-confused:.
 
С каждым годом всё больше и больше пичкают нужных-не нужных датчиков, систем разных, "искусственного интелекта", что бы за нас "думало"
Тем и классен Р4 - ничего лишнего сверх нормы :D

В Жигулях всё просто - мотор, акум, радиатор...- тут приходиться уже думать самому
Иногда и не самому, а всем кооперативом гаражным)
Это уже субкультура :D
 
Всё верно :oh. С каждым годом всё больше и больше пичкают нужных-не нужных датчиков, систем разных, "искусственного интелекта", что бы за нас "думало" - а это деньги :(. В Жигулях всё просто - мотор, акум, радиатор...- тут приходиться уже думать самому :kolobok-confused:.

Ага, вот в новый спортаг добавят "мягкий дизель". Обычный дизель + небольшой электромотор и 0.5КВт аккум. Экономия АЖ 4%. Зато стоить эта херь будет явно дороже, чем на 4%.
 
Ага, вот в новый спортаг добавят "мягкий дизель". Обычный дизель + небольшой электромотор и 0.5КВт аккум. Экономия АЖ 4%. Зато стоить эта херь будет явно дороже, чем на 4%.
Это всё делается для благополучия людей lol - побольше денег вытянуть из карманов :oh.
 
Равон Р4 это супер предложение. Что может себе позволить человек продавая 10 летний шевроле, киа или хюндай. Если подумать то добавив 20-30 % он получает тоже самое но НОВОЕ!!!!!!!!!! Сам я владея 9 летним корейцем 7 лет не знал проблем. А вот последние 2 года......все когдато начинает выходить из строя. Я явно настроен на Р4 с АКПП. И опять будет 5 лет счастья.
 
Я явно настроен на Р4 с АКПП. И опять будет 5 лет счастья.
Поверю в это, когда покажете свою Р4 :)
А пока я верю руководству одесской Асии-Моторз: у них директор и еще кто то (возможно бухгалтерия - девочки ездят) рулят на белых Равончиках ) Директор на Р4, девочки - на Р2:)
 
Да говорю что ни кто о поставках не знает про июнь говорят от фонаря Доставка машин после предоплаты предприятием до 20 дней вот и думают если вдруг в конце мая разродятся то и к 20 числам июня будут вот так как то сам главный узавто ни какой вразумительной инфы не дает а все остальное взагали по заголям
 
Ну, мне больше довподобы кашкай, но там цены не меньше, а вариатор сомнительное удовольствие. Лучше гидратрансформатора нет ничего.
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу