Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

DOSMOD

Известный участник
Сообщения
2.161
Город
Хмельницкий
Авто
Ravon R4 AT 2019
Вот как и ожидалось поднялись цены:

R2
1516256763091.png

R4
1516256793779.png

Gentra
1516256833985.png

Это ценники в основного дилера в Киеве. Предполагаю за ним потянуться и все остальные. Причем так интересно, поднялись цены на машины 2017 года:) Интересно что тогда ожидать с ценами на модельный ряд 2018 года, ну кроме базовой комплектации R4.
 
курс доллара видели?
да и поднялись цены на копейки.
думаю все ещё впереди...
Р2 в максималке думаю будет стоить тыс 250...
 
Обычно в новом году на машины предыдущего года делают скидки и понижают цену, а тут все наоборот)
 
админ же говорил что на 10 тысяч поднимут цены на 2018 модельный ряд, в сравнении с 2017
 
Обычно в новом году на машины предыдущего года делают скидки и понижают цену, а тут все наоборот)
доллар вырос на почти 15%, какие скидки? и так цена из 8600у.е. была ещё вчера 7800...
 
Обычно в новом году на машины предыдущего года делают скидки и понижают цену, а тут все наоборот)
Я писал об этом в другой теме
https://ravon-club.com.ua/threads/o...-chevrolet-tracker-v-2019-godu.410/post-11750

Меня посещает чувство глубокого удовлетворения от покупки своей машины вовремя! А ещё большее чувство, от уплаты кредитных взносов в ГРИВНЕ! :)

Вот как и ожидалось поднялись цены:

R2
Посмотреть вложение 1277

R4
Посмотреть вложение 1278

Gentra
Посмотреть вложение 1279

Это ценники в основного дилера в Киеве. Предполагаю за ним потянуться и все остальные. Причем так интересно, поднялись цены на машины 2017 года:) Интересно что тогда ожидать с ценами на модельный ряд 2018 года, ну кроме базовой комплектации R4.


Нечего предполагать-такие же цены везде. Центральный склад у Равон-Украина, один и он в Киеве.
 
Да.. и вправду интересно было бы глянуть на цены модельного ряда 2018..
Я надеюсь Админ/ поделиться инфошкой
 
Да.. и вправду интересно было бы глянуть на цены модельного ряда 2018..
Я надеюсь Админ/ поделиться инфошкой
машины реально произведенные в 2018, появятся у нас думаю не ранее начала марта, смотря как из Узбекистана работает логистика.
 
машины реально произведенные в 2018, появятся у нас думаю не ранее начала марта, смотря как из Узбекистана работает логистика.
Уже стоят на складе 8 шт:kolobok-biggrin:
 
ну дык, какие комплектации, модели и почем?!:) интересно ж, он бюджет планировать уже нужно
Уточню информацию по ценам, поделюсь
и чем отличаются внешне, какие различия? рестайлинг, не?
Только годом выпуска, ничего не поменялось, если речь идет по обновленному R4, то еще в прошлом году говорили, что ближе к сентябрю месяцу возможен привоз в Украину данного детища
 
Уже стоят на складе 8 шт:kolobok-biggrin:
это производства прошлого года, я понимаю, что из ГТД перенесут в техпаспорт 2018... но реально то ;)

конечно вариант не исключен, если формально дособирали на конвеере к примеру 5 января, тут же с завода ставят на автовоз и он едет в Киев.
в таком случае, скажу что у Равона идеальная логистика, её позавидуют и Мерс и Фолькс, и БМВ с Тойотой и все остальные. :)
 
Последнее редактирование:
моя история. покупал р2 в январе 17г курс был 29гр цена за 16г была 213т гр=7400$ (приблизительно)
завезли 17г по цене 225т гр курс опустился до 26=8600$ вот вам и копейки.
похоже ситуация повторяется.
 
это производства прошлого года, я понимаю, что из ГТД перенесут в техпаспорт 2018... но реально то ;)
Скорее всего похоже на истину.... Новогодние праздники+ доставка автовозами...может всё-таки 17 года?
 
а есть разница? это только цифры, произвели авто в декабре 2017 или в январе 2018. ничего же не поменялось в самом авто.
 
а есть разница? это только цифры, произвели авто в декабре 2017 или в январе 2018. ничего же не поменялось в самом авто.
да, но продавать потом авто 2017 или 2018... две большие разницы, как говорят в Одессе ;)
 
да, но продавать потом авто 2017 или 2018... две большие разницы, как говорят в Одессе ;)
согласен, я бы тоже для себя искал посвежее, хотя бы потому, чтобы потом при продаже машина была свежее по годам.
хотя, формально, понимаю, что разницы +-год нет, особенно, если не было рестайлинга
 
Назад
Вверх Снизу