Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Фишка в том, что Сандеро подорожали на 30 тыс в минималке за месяц.. Что будет после нового года, хз. Сами хотим вторую машину, в идеале еще одну р2..
На Сандеро всё равно денег еще нет :( Но вот Р2 хочется сильно. И маленький и красивый) Жаль только что прожорливый слегка, но это можно пережить)
 
Жаль только что прожорливый слегка, но это можно пережить)
Это зависит от того, кто и как ездит. У меня жена ездит со средним фактическим расходом газа 7.5-8л, что в бензиновом эквиваленте составляет 3.5-4л
 
Це нереально, або вона їздить лише трасою, лише 90, лише при 22 градусах і ніколи не прискорюється. От тоді я згоден - 3.5 літра це реально
 
поиграю немного в ждуна, и до весны подожду Р2, всего лишь 255 человек в очереди впереди меня)
ага, и дождешься пока Сандеро подорожает тыщ на 100 и Р2 не приедет... или приедет по цене Сандеро
 
Последнее редактирование:
Мы клиенту Great Wall лепили с листа металла, заняла работа чуть больше месяца, но клиент смог уехать...золотые руки мастера) Получилось довольно не плохо)
все решают лишние пару килограмм шпаклевки :)
 
Это я про очередь в салоне на Бальзака(Киев). Не знаю, глобальная она, или локальная.. но как факт...
А-а-а, если речь об этой очереди, то я пасс :D. Мне тоже предлагали "стать на учет" - я отказался :yo-ho-ho:. Я думал, очередь на форуме - то я здесь самый стойкий в ожидании новых Равонов :meowth:.
 
Примут еще про налог с авто старше пяти лет, рынок б/у станет ещё привлекательнее
 
зачем тебе тот равон, возьми себе бу хонду или тойоту, можно шкоду рассмотреть
Я на него (Равон) положил глаз:maybe:, когда он вышел под названием Деу Матиз Креатив :meowth:. Единственное, что не нравилось в Креативе - приборка :oh. Сейчас она выглядит, как говорят -"осучаснено":vo:.
Р.С. Нам не нужна большая машина, нам нужна маленькая, для поездки из пункта А к пункту В (нульовая). :p
 
Р.С. Нам не нужна большая машина, нам нужна маленькая, для поездки из пункта А к пункту В. :p
на большой ездить комфортнее, имеется ввиду иномарке, а то вдруг волгу приплетёте
 
на большой ездить комфортнее, имеется ввиду иномарке, а то вдруг волгу приплетёте
Ну, после попрыгунчика Матиз - все остальные покажутся комфортными :D. Смотрю на "легкие" б/у Р2, но ... или далековато :maybe:, или цвет не подходит :kolobok-confused:. А самое главное - стремно брать не зная истории авто (царапина не в счёт):(. Вот если продавал бы знакомый ...:D
 
Если надумаю - напишу на форуме обязательно:D
 
ты давно рынок бу смотрел? щас в бюджете до 10к очень много интересных вариантов
Я не на рынок смотрю, а на то что ко мне приезжает на установки ГБО. Вся специфика установки ГБО в том, что люди ГБО ставят почти сразу после покупки, редко кто приезжает на установку газа после длительного срока владения авто. Поэтому можно сказать так, что рынок сам ко мне едет, и я даже точно знаю какие авто себе не куплю ни при каких условиях, даже если у меня будет очень много лишних денег. :D
И машины во время установки мне приходится облазить "от и до" как по кузову во время протяжки магистралей, так и по мотору, во время его настройки, поэтому я вижу реальное их состояние. Живых машин из тех что ты перечислил, с прайсом ниже 13тыс баксов ко мне не приезжало (если кто-то купил такое авто за такие деньги, то он несказанный счатливчик. Только после этого понимаешь, почему человек берет авто за 13-14к баксов, когда на рынке полно предложений за 10к и ниже.
 
Последнее редактирование:
ты давно рынок бу смотрел? щас в бюджете до 10к очень много интересных вариантов
Не знаю как в Харькове, а Днепре как не было в том году, так и нет ничего сейчас нормального за 10000$. Имею ввиду с АКП, год от 2012го и пробег до 100тыс.км.
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу