Обновились цены на модельный ряд Ravon. 2017-2018

АДBОКАТ

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП
Ну, я тебе скажу, что у пистолетчиков "на чай" озвучивается в мотивационной части при приеме на работу :) в цивилизованных странах вообще сам зааравляешься :)
Вот я сам выхожу из машины, даю свой переходник, сам иду оплачивать на кассу и мне даже никто стекло не протирает. За что давать? Раньше тоже давал , а потом как то переосмыслил это . Даю только за доп сервис какой то.

orange

Известный участник
Город
Киев
Авто
Lancer IX, R2
Не, я тоже не поголовно :) чаще через вогпэй заправляюсь. Если сама пистолет ставлю и отключаю, то чаевые не даю. Но если мальчик/девочка подсуетится, и мне не приходится выходить из машины, то пару гривен дам.
Стекло протереть актуально разве что в самую слякоть, особенно заднее. А так я всегда отказываюсь. Не хочу, чтоб грязной полусухой тряпкой елозили.

savikar

Участник
Город
Херсон
Авто
ravon r4
Продается два года, но реально в потоке их пока очень мало. И отзывов о них мало. Кроме того, одно дело, тот же равон - старые шевроле с новым шильдиком. Другое - очередное китайское ноу-хау.
Согласен их в потоке мало, но главное побороть в себе: Китай это плохо

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2 + Lacetti
Согласен их в потоке мало, но главное побороть в себе: Китай это плохо
Китай Китаю рознь, вот что нужно понимать. Есть Китай, который свом качеством даст фору и утрет нос любому бренду, а есть Китай такого какашества, что его даже на свалку не берут.

savikar

Участник
Город
Херсон
Авто
ravon r4
Китай Китаю рознь, вот что нужно понимать. Есть Китай, который свом качеством даст фору и утрет нос любому бренду, а есть Китай такого какашества, что его даже на свалку не берут.
Даже не спорю

Женя

Участник
Город
Киев
Авто
Ravon R4 ELEGANT AT

Женя

Участник
Город
Киев
Авто
Ravon R4 ELEGANT AT
Поживем, увидимlol
Они сами ждут хоть чего то:D
Если всё будет совсем хорошо (это так в салоне сказали), то до НГ даже Тракер получат. А R4 в рестайле скорее всего не будет.

Kolobok

Известный участник
Город
Харьков
Авто
R2
Значит всё будет меняться.
Например, неделю назад я там был. Мне сказали что R4 в минималке будет больше чем 300 тыс.
думаю вполне реально, посмотрите на рынок новых авто, особенно после последнего скачка бакса, что можно взять чуть больше чем за 10 ?
будет продаваться, конечно объем просядет в 2-3 раза.

OLga Pl

Участник
Город
Poltava City
Авто
Ravon R2
Значит всё будет меняться.
Например, неделю назад я там был. Мне сказали что R4 в минималке будет больше чем 300 тыс.
Мне такую предположительную цену назвали на Р2. Полтава АИС.

Город
Киев
Мне такую предположительную цену назвали на Р2. Полтава АИС.
Надеюсь, это предположительная цена Р2 в максималке... А то если это минималка - то придется смотреть, наверное, в сторону конкурентов..

OLga Pl

Участник
Город
Poltava City
Авто
Ravon R2
Надеюсь, это предположительная цена Р2 в максималке... А то если это минималка - то придется смотреть, наверное, в сторону конкурентов..
Каких? Их просто нет...
Все остальные бренды так же дорожают.

Город
Киев
Каких? Их просто нет...
Все остальные бренды так же дорожают.
Лично для себя держу в запасе Пежо 108 и Рено Сандеро... Да, цена выше... и это так сказать запасной вариант... Уж очень Р2 в душу запал....

Вверх Снизу