Обновились цены на модельный ряд Ravon. 2017-2018

orange

Известный участник
Город
Киев
Авто
Lancer IX, R2
Не, у меня там мелкие деньги на чай пистолетчикам :)

digital

Известный участник
Город
Харьков
Авто
Ravon R2

orange

Известный участник
Город
Киев
Авто
Lancer IX, R2
богатая жизнь она другая
слушай, ну у меня в прошлом году в месяц примерно 4-5 баков на одной машине выкатывалось и 2-3 на другой, я минимум дважды в неделю заливала полный бак, на одних и тех же заправках. Они меня там узнавали уже. Что ж жлобиться из-за 2 гривен?
К тому же, я всегда заливаю полный, это примерно 1100-1200 на р2 и до полутора тысяч на лансере. В чем уж такая проблема 2-3 гривны на чай дать? :)

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2 + Lacetti
В чем уж такая проблема 2-3 гривны на чай дать? :)
В том что некоторые капают в бак по две капли на 100грн, и на заправку заезжают каждый день помолиться на бензоколонку, как бабка в церковь, и тогда уже совсем другая математика получается. :D

digital

Известный участник
Город
Харьков
Авто
Ravon R2
В чем уж такая проблема 2-3 гривны на чай дать?
в том что там эта работа уже оплачивается
на чай только наши сердобольные люди дают. ни в одной цивилизованной стране нет такого

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2 + Lacetti
на чай только наши сердобольные люди дают. ни в одной цивилизованной стране нет такого
А с другой стороны, ни в одной цивилизованой стране людям не платят даже за не квалифированый труд такие низкие зарплаты.

digital

Известный участник
Город
Харьков
Авто
Ravon R2
А с другой стороны, ни в одной цивилизованой стране людям не платят даже за не квалифированый труд такие низкие зарплаты.
проблема не в том, что платят мало, а что люли согласны за копейки работать, сами и добровольно согласны
отчасти поэтому и такие зарплаты, потому что находятся идиоты, готовые на это

orange

Известный участник
Город
Киев
Авто
Lancer IX, R2
Ну, я тебе скажу, что у пистолетчиков "на чай" озвучивается в мотивационной части при приеме на работу :) в цивилизованных странах вообще сам зааравляешься :)

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2 + Lacetti
Ну, я тебе скажу, что у пистолетчиков "на чай" озвучивается в мотивационной части при приеме на работу :) в цивилизованных странах вообще сам зааравляешься :)
Такие тонкости может знать только тот, кто сам пытался устроиться на работу пистолетчиком :D

orange

Известный участник
Город
Киев
Авто
Lancer IX, R2
кто сам пытался устроиться на работу пистолетчиком
я просто знаю тех, кто в таких попытках достиг успеха:D а вообще не вижу в этом ничего зазорного :) ИМХО, лучше работать пистолетчиком, чем сидеть на попе ровно и ныть, что работы нигде нет

DOSMOD

Участник
Город
Киев
Угу, и дороже на несколько десятков штук.

Витёёк

Известный участник
Город
Україна
Авто
MatiZ

savikar

Участник
Город
Херсон
Авто
ravon r4

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2 + Lacetti
На ютубе о JAC есть много недовольных роликов.

orange

Известный участник
Город
Киев
Авто
Lancer IX, R2
Продается два года, но реально в потоке их пока очень мало. И отзывов о них мало. Кроме того, одно дело, тот же равон - старые шевроле с новым шильдиком. Другое - очередное китайское ноу-хау.

Вверх Снизу