Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Мы выбирали неправильные модели авто для производства.
Пипец, авто, которые распродавались в мгновение ока, как горячие пирожки в блокадном Лениграде, и на которые была очередь еще до прибытия автовоза, оказывается были не правильными моделями. lol
Как по мне, то более удачные модели в бюджетном сегменте, чем R2 и R4, вообще невозможно представить.
Стоит принципиальный вопрос полностью обновить линейку автомобилей до 2022 года, даже если модели прибыльные.
Короче, труба... накрылось все медным тазом... они решили приложить свою руку и прибыльные модели сделать не прибыльными. Походу у них там специалист с АвтоВАЗа завелся :D
 
антикорьте свои равоны, господа, хорошо антикорьте на многие годы вперед чтоб хватило :D
 
Товарищи, не кипишуйте. Это все просто слова. У нас так принято. Даже здесь никто не знает, что будет дальше. Будут новости - сообщу.
Получается Равонсики в этом году и даже в следующем можно не ждать в Украине?
 
Наткнулась на вот такую статью - https://biz.nv.ua/markets/ukraina-n...porta-avtomobilej-iz-uzbekistana-2497938.html
Похоже, кому-то не нравятся дешевые авто в Украине :(
Ну, так интересы маленькой кучки людей, пять-шесть человек, куда гораздо важнее интересов населения всей страны. И самое смешное, что эта мелкая кучка людей всегда найдет обоснования, которые будут втирать всем остальным, что они это делают исключительно в зазиту интересов всего населения, а не своего кармана. :D
P.S. назовите мне хоть одну машину, кроме Таврии и Славуты, которую сделал укравтопром (сборка чужих моделей и разработок не в счет).
 
Последнее редактирование:
не затекает, НЕ ВЫТЕКАЕТ, не булькает.
не правильный равон, срочно сливай его за любую цену

В настоящее время в Узбекистане есть несколько предприятий по производству легковых автомобилей: General Motors -Uzbekistan (в Украину поставляют автомобили Chevrolet и Ravon.) и Land Rover Uzbekistan.

Дайте два!
 
В связи с этим комиссия возбудила антисубсидиционное расследование
какой феерический бред... :oh
 
теперь часть сообщения о воде и дверях здесь lol
 
Если они там в укравтопроме только сейчас почухали репу и подали жалобу на машины которые уже несколько месяцев не завозят то есть вероятность что поставки могут восстановить и эти занервничали что больше не смогут сбывать свой хлам.
 
У них что, интернет поотключали?

Wiki
Land Rover Uzbekistan — неосуществлённое совместное британо-турецко-узбекское предприятие по сборке внедорожников марки «Land Rover». Проект должен был стартовать в мае 2003 года[1].

По плану, сборка внедорожников должна была осуществляться на заводе «SamAuto» в городе Самарканде. На различных этапах своей деятельности Самаркандский автомобильный завод осуществлял сборку грузовиков, автобусов и спецтехники марок Isuzu, UzOtoyol и MAN. Кроме компании «Land Rover Uzbekistan», в самом и в комплексе около данного завода базируются компании «MAN Auto-Uzbekistan» и «Isuzu». До упразднения, здесь также базировалась компания «SamKocAuto».
 
Если они там в укравтопроме только сейчас почухали репу и подали жалобу на машины которые уже несколько месяцев не завозят то есть вероятность что поставки могут восстановить и эти занервничали что больше не смогут сбывать свой хлам.
А их хлам вообще в продаже есть? Я вот дешевле равонов только Sens ЗАЗовский видела года 16 выпуска...
 
Помоему еще что-то осталось зазовского 2015 года выпуска. Так и гниет у них на складах, никто не покупает.
 
эти занервничали что больше не смогут сбывать свой хлам.
Я что то пропустил :shock:? С этого места по подробней :mail:- явки, пароли, э-э-э :kolobok-confused:.... цены :maybe:. lol.
Р.С. Сенсы 15г.в. не интересуют :meowth:!
 
Назад
Вверх Снизу