Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

шильдик шевроле, пока рано даже думать, что такой самый будет и с шильдиком равон
 
Засранцы:) На выставку поставить машину с целофаном в салоне:D
 
Вчера, 29.08. в северных соседей открылся автосалон. Ровонов на выставке - нет :kolobok-cry:. Значит дилеры теперь могут смело "отмораживаться" о начале поставок к Новому Году (конец лета уже не катит :D):maybe:.
 
к сожалению, разницы в Китайцах и Узбеках, по безопасности особой разницы не вижу, так как ни одного краштеста именно Равона не было,
наверно какая-то начинается с Рено (не Дачии бывшей), более менее япошки, нормальная с ВАГ групп, ну и топчик таки Мерс с БМВ.
Ага, "топчик" у 2012 році провалили новий креш тест:

Как сообщается в официальном пресс-релизе IIHS, положительные оценки получили следующие автомобили:Acura TL, Volvo S60 и Infiniti G. А все остальные краш-тест провалили. Это Acura TSX, BMW 3 series, Lincoln MKZ, Volkswagen CC, Mercedes-Benz C-Class, Lexus IS 250/350, Audi A4 и Lexus ES 350.
https://mozlife.ru/stati/avto/mercedes-audi-i-lexus-provalili-krash-te.html

Звичайно після того вони вдосконалили слабкі місця кузова, але тест показав, які виробники роблять безпечні авто, а які тільки так, щоб пройти тест :) Аналогічно було з кросоверами: старенька Вольво XC90 витримала креш тест, який нові кроси провалили.
 
Ура?!
 

Вложения

  • Screenshot_2018-08-31-07-27-07.png
    Screenshot_2018-08-31-07-27-07.png
    124,5 КБ · Просмотры: 50
да, нормально :)
в апреле они ждали поступлений в мае...
в мае, ждали в июне,...
в июне ждали в июле и т.д..
Оставлю это здесь :D как символ этой темы
zdun2_vs.jpg
 
Аис говорит в октябре поставки. Это как в анекдоте,все говорят,что у них в 90 лет есть секс! И вы дедушка говорите,говорите,как и все!Надо прикольнуться позвонить Харьковским диллерам ,типа заказать равончик!Что запоют?
 
запоют они, что запоют им импортер.
импортеру запоет завод....
но обещать не значит жениться.
бабло несите, привезем! продадим!
но в договоре не будет ни слова о просрочке с их стороны, ни слова о фиксировании цены в грн.... и даже о фиксированной в долларе...
укажут CIP завод + налоговые Украины...
в случане изменения, все издержки покрывает - покупатель.
 
Сегодня был на ТО-1. Разговаривал с менеджером о ситуации с равонами в украине. Так вот мне сказали, что согласно нового закона в украину должны поставляться автомобили только с системой ЕСП. Дженерал моторс будут ее ставить, но цена резко увеличится. К слову, за б/у равон в средней комплектации давали 300.000 грн, с ее слов.
 
Сколько стоит есп в масштабах массового производства-100$?
 
https://avtovod.com.ua/news/768126698-u-kompanii-ravon-nastupili-tyazhelye-vremena.html

Как выяснилось, производство отдельных моделей не приносит компании из Узбекистана прибыли.

Объяснение этим фактам неожиданно появилось на сайте АО «Дженерал Моторс Узбекистан». Именно на этой площадке собирают автомобили Ravon и Chevrolet: «По итогам проведенного анализа, принято тяжелое и непопулярное среди общественности решение повысить розничные цены на отдельные модели производимых автомобилей», — уведомляет производитель своих клиентов из Узбекистана.

При принятии данного решения учитывались тяжелое финансовое состояние АО «Дженерал Моторс Узбекистан» и нерентабельность производства отдельных моделей автомобилей.

Таким образом, компания признала, что переживает кризисные времена. Однако это сообщение не проясняет, когда марка Ravon снова вернётся на экспортные рынки
 
Назад
Вверх Снизу