Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Статья датирована январем,когда ещё все было ОК,я думаю не в этом дело,тем более выйти на новый рынок не проблема,проблема удержать позиции:Dа если нет товара,то не важна цена)
 
http://gmuzbekistan.uz/articles/gm_uzbekistan_nachal_postavki_chevrolet_spark_v_livan_i_iordaniyu
Может поэтому GM Узбекистан потерял интерес к Украинскому рынке? Я сам так не думаю, объемом продаж для малоизвестного бренда весьма не плох, и всё ещё впереди...
В Ливане растаможивание копейки стоит, там все практически на старых или б.у. авто ездят. Из новых там котируются только Киа и Хюндаи и то, в основном среди таксистов, только потому, что на них гарантия есть. Так что, там рынок в плане доходности, Равону даже менее прибыльнее и интереснее, чем наш украинский, особенно, учитывая тот факт, что там численность населения равна численности населения киевской области в Украине (т.е. у нас рынок гораздо крупнее).
 
Последнее редактирование:
В Ливане растаможивание копейки стоит, там все практически на старых или б.у. авто ездят. Из новых там котируются только Киа и Хюндаи и то, в основном среди таксистов, только потому, что на них гарантия есть. Так что, там рынок в плане доходности, Равону даже менее прибыльнее и интереснее, чем наш украинский, особенно, учитывая тот факт, что там численность населения равна численности населения киевской области в Украине (т.е. у нас рынок гораздо крупнее).
продай им равоонн:D
 
General Motors тимчасово призупинив поставки в Україну автомобілів Ravon, які виробляють в Узбекистані на Асакінскому заводі, повідомляє AUTO-Consulting. Причина – модернізація виробничого процесу.

Концерн General Motors нещодавно провів перевірку Асакінского заводу, щоб з’ясувати, наскільки якісне там виробництво. Виявилося, що цей завод дуже добре стежить за якістю своєї продукції. Вимоги американського концерну виконуються на 100%. Тому йому було присвоєно сертифікат якості BIQ III. Це означає, що Асакінскій завод робить якісні автомобілі.

Зараз завод General Motors в Узбекистані закінчує модернізацію свого виробництва, після чого відновиться випуск продукції. Після цього автомобілі Ravon знову почнуть поставляти в нашу країну.

В Україні автомобілі Ravon користуються хорошим попитом. Це не дивно, враховуючи, що вони зроблені концерном General Motors і до того ж мають доступну ціну: той же RAVON R2 можна придбати дешевше 200 тис.грн. Тому їх продажі постійно збільшуються. Так, наприклад, в I півріччі 2018 року продажі автомобілів Ravon в нашій країні в порівнянні з аналогічним періодом 2017 року зросли на 47%.

Правда, останні три місяці українці стали менше купувати автомобілі цього бренду. Просто їх немає у дилерів. Поставки автомобілів Ravon в Україні відновляться восени поточного року.

http://mmr.net.ua/autoworld/74198
 
Даёшь Равонов побольше и всяких!
 
Последнее редактирование:
Уже обновляется RAVON R4
 

Вложения

  • 2018-07-25_00.49.35.jpg
    2018-07-25_00.49.35.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 44
Уже обновляется RAVON R4
Это фото в интернете лежит как отфотошопленное и якобы новая модель будет представлена на московском международном автомобильном салоне ММАС-2018 в сентябре 2018.
Но это только предположения пользователей, а так стоит дождаться осени и тогда уже утверждать точно будет ли рестайлинг или нет.
 
Многие, кто тут что-то подбирал, интересовался и т.д. уже ездят на машинах, но не на равонах.
 
Буду ждать р4new до победы,альтернативы на автомате(настоящем)нет!:hi
 
15000$ пежо,Ситроен,типтроник это что за автомат? Классика или робот?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-07-26-20-26-34.png
    Screenshot_2018-07-26-20-26-34.png
    160,8 КБ · Просмотры: 9
Буду ждать р4new до победы,альтернативы на автомате(настоящем)нет!:hi
Во, особо стойкий, как и я :duren:. Ну, разница между нами: - в Р4 и Р2. А ещё разница - он ждун, а я - не спешащий lol. И конечно многое будет зависеть от новой цены и взбесившегося у.е. :meowth:.
 
Назад
Вверх Снизу