Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Вот и подтянулись новые цены за модельный ряд 2018 года

R2:
1516278041933.png

R4:
1516278086408.png
 
если по курсу пересчитать, то тоже, что и было )
 
если по курсу пересчитать, то тоже, что и было )
Ага ! Если б ещё людям на работе, при выдаче зарплаты, этот курс пересчитывали! lol

Моя комплектация подорожала на 13150 :eek:
 
моя история. покупал р2 в январе 17г курс был 29гр цена за 16г была 213т гр=7400$ (приблизительно)
завезли 17г по цене 225т гр курс опустился до 26=8600$ вот вам и копейки.
похоже ситуация повторяется.
Вот и посчитать на сколько больше они заработали за сезон в у.е. :kolobok-confused:!
 
В принципі не так і багато накинули! Наша валюта знецінюється тому і ...........
 
У нас бренд попроще,у одного из французских брендов, общался с менеджером он сказал :машины 2018 года будут стоитьина 1000$ больше,типа такое каждый год происходит,и скидки у них на 17 год выпуска есть, так как остались машины и их надо продать побыстрей ,а новые завести,но как показывает практика прошлогодний машины продаются годами!!!Хорошо в Европе не проданные машины на кладбище отгоняют,а новые продают!
 

Вложения

  • wherecarsgotodie.jpg
    wherecarsgotodie.jpg
    127,8 КБ · Просмотры: 28
Хорошо в Европе не проданные машины на кладбище отгоняют
глупость.
продаются везде одинаково, ко всему прочему, в Европе мало кто заморачивается на годе выпуска автомобиля.
 
Фотки,статьи доказывают обратное,реально верю тому что нарыл в интернете,невозможно просчитать кол во выпущеных машин и все их продать под ноль,а уже подпирают новые машины следующего года,пойду17года, попью,дискуссию устраивать как салджир и диджитал на 5 страниц нехочу.Кладбища новых авто есть!!!!и меня это устраивает.Что бы не грохнули сообщение,надо цены написать,р4 в зашёл в Украину 290800,сейчас 296800 17года,18года 303850,с 18 годом понятно,а с 17 интереснее под шумок на 6 штук подняли как то так.
 
под шумок на 6 штук подняли
что говорит о? и что можно в этом случае изменить? увы. но, как мне кажется - ничего.
да и по большому счету практической пользы из информации про кладбища новых машин - немного.
разве что разыскать это кладбище и притащить машинку сюда. ) но все равно вряд ли окупится, учитывая растаможку.
 
Да! Вчера приехал, мастера проехались, разобрали обшивку, якобы подкрылок сняли. Угадайте какой результат?
Фотки,статьи доказывают обратное,реально верю тому что нарыл в интернете,невозможно просчитать кол во выпущеных машин и все их продать под ноль,а уже подпирают новые машины следующего года,пойду17года, попью,дискуссию устраивать как салджир и диджитал на 5 страниц нехочу.Кладбища новых авто есть!!!!и меня это устраивает.Что бы не грохнули сообщение,надо цены написать,р4 в зашёл в Украину 290800,сейчас 296800 17года,18года 303850,с 18 годом понятно,а с 17 интереснее под шумок на 6 штук подняли как то так.
Просто это честная цена на авто, поэтому не было и скидок и прочей менеджерской хрени.Никаких ' под шумок" не может быть, потому что законы рынка никто не отменял- поднялся курс валюты,поднялась цена в грн. Узбекистан- это заграница!
 
У всех европейских брендов скидки на авто 17 года,или курс замороженный, тоже заграница,а Равон .ука поднял:mad:!
 
будем ждать понижения курса доллара и равоны подешевеют!?
 
Последнее редактирование модератором:
У всех европейских брендов скидки на авто 17 года,или курс замороженный, тоже заграница,а Равон .ука поднял:mad:!
Напишите гневное письмо дилерам, чтобы "по просьбам трудящихся" не поднимали цены.:D Европейские бренды могут играться с ценами,как им угодно- у них зазор в прибыли очень хороший. Наша страна пока не особо интересна мировым производителям и поэтому у нас очень дорогие авто ( сравните хотя бы с северными соседями или США) .Чем больше рынок( по продажам,а не по размерам) - дешевле авто.
 
тогда один вопрос, чьи деньги в этих автомобилях?
с учетом того, что ни один авто не покидает склад завода без оплаты.
По-моему, диллеры зарабатывают не на продажах, а гарантийном обслуживании :D
Я вот лансер брала по акции тогда, 6 лет гарантии без ограничения пробега ) ну, и кому от этого было хорошо?
На лансер и 10 лет можно было давать, у меня за 6 лет один гарантийный случай был на 700 грн. А цены на мицубисевском сервисе одни из самых высоких в классе...
 
По-моему, диллеры зарабатывают не на продажах, а гарантийном обслуживании :D
так тут не вопрос на чем зарабатывают, тут вопрос в том, что якобы не проданные авто прошлого года, просто отправляют на свалку. (кладбище ав-лей новых).
вот я и хочу узнать, кто может себе позволить такую роскошь из импортеров/дилеров, с учетом того, что территорию завода не покидает ни один ав-ль без оплаты импортером.
 
Назад
Вверх Снизу