Новая партия клубных наклеек (Заказ)

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Заказали наклейки с клубной символикой, местонахождение - Киев. Возможен как самовывоз, так и отправка любым удобным для Вас перевозчиком в любой регион Украины.
Для заказа пишите в этой теме
Отправка в регионы происходит один раз в неделю.
Оплата:
-Карта ПриватБанка
-Наличными при получении
-Наложенным платежом

!!!Внимание!!! Цена уточняется
 
Какая цена? я бы взял 2шт. Как появится цена, сообщите
 
тоже взял бы парочку :) а можно увидеть их где-то?) даже если не увижу - возьму, если в Харьков отправите :)
 
Завтра будут у меня уже, фото сразу выложу) отправим куда угодно)
 
Итак, ребята. Приехала первая партия наклеек
Вот так они выглядят:

Цена:
2,6*20 см - 18 грн. (на лобовое стекло)
5,3*40 см - 27 грн. (на заднее стекло)
 

Вложения

  • 61_d-C0dxpc.jpg
    61_d-C0dxpc.jpg
    141,5 КБ · Просмотры: 190
RavonAdmin сказал(а):
Заказали наклейки с клубной символикой, местонахождение - Киев. Возможен как самовывоз, так и отправка любым удобным для Вас перевозчиком в любой регион Украины.
Для заказа пишите в этой теме
Отправка в регионы происходит один раз в неделю.
Оплата:
-Карта ПриватБанка
-Наличными при получении
-Наложенным платежом

!!!Внимание!!! Цена уточняется

Одну маленькую и одну большую беру, отписал в личку, жду реквизиты
 
Ещё будут наклейки? В апреле возьмем р4 и парочку наклеек:)
 
RavonAdmin сказал(а):
Заказали наклейки с клубной символикой, местонахождение - Киев. Возможен как самовывоз, так и отправка любым удобным для Вас перевозчиком в любой регион Украины.
Для заказа пишите в этой теме
Отправка в регионы происходит один раз в неделю.
Оплата:
-Карта ПриватБанка
-Наличными при получении
-Наложенным платежом

!!!Внимание!!! Цена уточняется

Наконец-то свою прилепил! Отправили еще 100 лет назад ,но все то погода, то еще что не давало приклеить.
Огромное спасибо за халявные наклейки + очень классно упакованы + видеоинструкции по поклейке!
Юрию и всей администрации большое спасибо и респект!

вот фоточка :)
XBUrDWeLlhM.jpg
 
Если можно размеры букв и название шрифта. Есть друг с доступом к плотеру и плёнки. Может получится для Харьковских одноклубников сделать, что бы без пересылки.
 
А нафиг это клеять? рамки номеров с рекламой которые повесили в салоне пусть висят а вот наклейки не понимаю.
 
RAVon сказал(а):
А нафиг это клеять? рамки номеров с рекламой которые повесили в салоне пусть висят а вот наклейки не понимаю.
В дальнейшем с ростом участников в группе, клубным машинам, будут хорошие скидки по всей Украине на СТО, мойках, шиномонтажах. Скорее всего, скидку можно будет получить с наклейкой Равон клуба и клубной картой.
Так же наклейки, являются рекламой нашего клуба. Что привлекает общественность к нашему клубу. Так легче делится опытом. Ведь поверьте, это сейчас машины новые - нет проблем, через год-второй, когда начнутся мелкие неисправности, именно тут будет основная информация по ремонту, рекомендации СТО, какие ЗЧ лучше ставить и тд.
Вот ответ на Ваш вопрос ;)
 
Наклейки показывают одноклубников, что позволяет видеть своих в потоке. Сейчас масиков не много, но с каждой неделей я в городе вижу их всё больше и больше. У меня на работе уже человек 5 присматриваются и собираются брать. Рамки с салона рекламируют салон, а не клуб ;), а их цели немного разные.
 
Беру ) Маленькую и большую.
Забрать могу самовывозом в Киеве.
 
Назад
Вверх Снизу