R2/Spark Не верно показывает наружную температуру

sanya

Участник
Сообщения
106
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
Сегодня заметил на Р2 неверное отображение на экране магнитолы наружной температуры. Показывало 22 градуса и не менялось в течение всего дня, хотя ну улице было явно больше 30 градусов. Скорее всего 22 градуса это было вчерашнее значение температуры вечером когда возвращался домой. Кто-то сталкивался с таким? Может провода отходят какие-то от датчика? Проверял, вроде все как всегда.
 
Тоже замечал, что иногда долго "очухивается" датчик. Но так чтоб целый день с одной температурой - не видел...
 
У меня t меняется, когда начинаешь движение. Почти сразу. Может чуть меньше или больше показывать (от времени года).
 
У меня t меняется, когда начинаешь движение. Почти сразу. Может чуть меньше или больше показывать (от времени года).
У меня раньше тоже так было. Теперь вот не хочет сразу показывать. Не знаю от чего так. Может из-за использования кондиционера? Может из-за ГБО? Не знаю. Вроде никак это не связано с температурным датчиком.
 
очень часто наблюдаю "зависания" на одном значении... вернее, меняется иногда, после заглушил/завел.
может висеть почти весь день.
а недавно показывал +60 :)
 
Назад
Вверх Снизу