R4/Cobalt Накладки на ковролин заднего ряда

Где-то на форуме продавали подобный "рубероид". На вид оно не очень...
А так у меня когда-то был ребенок который тоже все затаптывал...
 
Блин, еще и такое придумали. У меня тоже дети пластик зацарапали, и ковролин пачкают, но пока держится.
 
lol у меня сын тоже когда малой был ноги летали от переднего сиденья до карты дверей и всего что там есть.
 
Вобщем, таки купил и сегодня поставил. Пластик на туннель мне изначально не нужен был, а по факту он еще и высоковат оказался. Немного помучался с ним и убрал.
Не все липучки хорошо прикрепились но вцелом, как по мне, нормально получилось.
Предваритено вычистил и выпылисосил ковролин. Коврики не намывал, т.к. погода такая, что в этом нет смысла сейчас, так что не критикуйте.
IMG_20211121_115509012.jpg
IMG_20211121_115501434.jpg
 
Смотрится аккуратно, но думаю быстро ногами зацарапается. Не даром все производители кладут в том месте ковролин, который быстро стирается. Время покажет.
 
Снять этот пластик и вымыть мне намного проще чем выстирывать/вычищать ковролин. А по факту я и снимать наверно не буду, просто влажной тряпкой терну, песок под ковриком пылесосом соберу и всё.
А то как подумаю, что после грязной погоды там нужно вычищать, аж опускается всё. Перед их установкой минут 40 вычищал.
Я конечно не навязываю эти штуки, но конкретно мне они должны упростить жизнь. И то что пластик поцарапается меня меньше все волнует.
На лето думаю их снимать. Не исключено что ковролин под ними может набирать влагу. Хлюпать не будет, но стоит просушивать периодически.
Короче, время покажет.
 
Пластик на туннель мне изначально не нужен был, а по факту он еще и высоковат оказался. Немного помучался с ним и убрал.
Месяц эта часть (пластик на туннель) покаталась в багажнике, а сегодня отпилил от неё по бокам по 3-3,5см (точно не мерял) и он благополучно стал на своё место.
Если б это не помогло - собирался просто выкинуть.
Фото не делал, т.к. устанавливал уже в сумерках при свете фонарика и плафона.
90643e1c7120cf324c48b052ff3c16f6.jpg
 
Последнее редактирование:
Вобщем, таки купил и сегодня поставил. Пластик на туннель мне изначально не нужен был, а по факту он еще и высоковат оказался. Немного помучался с ним и убрал.
Не все липучки хорошо прикрепились но вцелом, как по мне, нормально получилось.
Предваритено вычистил и выпылисосил ковролин. Коврики не намывал, т.к. погода такая, что в этом нет смысла сейчас, так что не критикуйте.
Доброго вечора. Зацікавив пластик на зад,де можна заказати його,підкажіть,якщо можна? Дякую.
 
Доброго вечора. Зацікавив пластик на зад,де можна заказати його,підкажіть,якщо можна? Дякую.
Дивіться мій перший пост в цій темі, там є посилання. Наче даже в наявності там є.
 
Назад
Вверх Снизу