R2/Spark Мойка авто.

AlexUA

Участник
Сообщения
101
Город
Запорожье
Авто
Ravon R2
Всем привет, вопрос такого характера, кто как моет авто, сами ,то какими средствами химии пользуетесь..
 
У меня была жига, я ее не мыл никогда) А теперь белый Равон, я хз даже)
 
Мою и часто. Кроме последних 2х недель.
Люблю на чистенькой кататься. Часто на мойках самообслуживания в 40 грн укладываюсь (вода-пена-вода-воск).
Также перед зимой покрыли машину в несколько слоев жидким стеклом + тефлон (?). В 100 уе обошлось удовольствие. 3 года должно держаться, но учитывая наши реагенты дали гарантию в 1 год.
 
Мою и часто. Кроме последних 2х недель.
Люблю на чистенькой кататься. Часто на мойках самообслуживания.... несколько слоев жидким стеклом + тефлон (?). В 100 уе обошлось удовольствие. 3 года должно держаться, но учитывая наши реагенты дали гарантию в 1 год.
Респект.
 
пользуюсь только услугами одной мойки (поначалу менял несколько, пока не остановился месяцев 8 назад на конкретной).
в среднем раз в две-три недели. зимой - вот только раза 3 мылся.
 
Кто знает мойку в Харькове на салтовке где моют днище?
 
Так сам помой. Заезжаешь на яму и моешь. Зачем платить барыгам, если самому можно это сделать, тем более, что эта услуга стоит очень дорого.
Я на мойке самообслуживания по арками и днищу (на карачках естественно) прохожу водой из пистолета высоко давления...
 
Я на мойке самообслуживания по арками и днищу (на карачках естественно) прохожу водой из пистолета высоко давления...
Не знаю, смотрел в интернете, вроде не рекомендуют высоким давлением, да и не понятно что помыл таким образом. Есть на подъемнике моют или под машину засовывают специальную мойку с щадящим давлением
 
Я своего мою в Погребах, самостоятельно
Drive Club 4X4, АвтоМойка
Или на даче )
 
Я інколи, якщо потрібно, заїжджаю на мийку з пилесосом. 100 грн і машинка чиста. Але в більшості випадків мию сам. Треба усього на всього 4 відра води :)
Перше відро з миючим. Два для споліскування та протирання. Четверте для прибирання в салоні і миття ковриків.
 
днище не мою /печальный опыт на ланосе 2008 г.в./
часто мыли днище на ланосе? почему решили что проблемы от мойки днища? и что именно случилось?

на Солли+ есть мойка с подьемником, там моют.... но цена.
если не секрет сколько ?
 
часто мыли днище на ланосе? почему решили что проблемы от мойки днища? и что именно случилось?


если не секрет сколько ?
сейчас не знаю точно, позвони в сервис Мерседеса, под ними мойка была.
057-7-164-777

а лучше погугли мойки с подъемниками, или мойка днища.
 
сейчас не знаю точно, позвони в сервис Мерседеса, под ними мойка была.
057-7-164-777

а лучше погугли мойки с подъемниками, или мойка днища.
уже нашел где моют днище и кстати не дорого
 
Назад
Вверх Снизу