R4/Cobalt Локеры

Жека

Известный участник
Сообщения
594
Город
Харьков
Авто
Ravon 4
Кто ставил харьковскую защиту арок? Впечатления??
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос не по теме. Кто ставил харьковскую защиту арок? Впечатления??
Локеры имеешь ввиду?
лучше них никто не делает. я себе купил комплект на Р2, никак поставить не могу :D
 
Локеры имеешь ввиду?
лучше них никто не делает. я себе купил комплект на Р2, никак поставить не могу :D
Не могу поставить потому что г... Или просто некогда??? Я просто на лоске завтра буду и думаю прикупить или нестоит.
 
Не могу поставить потому что г... Или просто некогда??? Я просто на лоске завтра буду и думаю прикупить или нестоит.
все руки не доходят, у Р2 есть не большая проблема конечно, по арке крыльев передних и задних, нет бортика вообще, саморез вкрутить некуда.
 
:2dash2: Вам лишь бы саморез куда-то засандалить...
Я тебя не понимаю. Ты наоборот должен топить за саморезы. Если бы не саморезы, у тебя было бы гораздо меньше работы, а так у тебя всегда найдется в работу очередной любитель саморезов.
 
локеры ставить не буду. замовилил днище и крылья. До Р4 был Ланос из магазина. локеоы и обработка по полной программе. хватило на 6 лет. потом началась очень быстрая корозия. еле продал.
 
локеры ставить не буду. замовилил днище и крылья. До Р4 был Ланос из магазина. локеоы и обработка по полной программе. хватило на 6 лет. потом началась очень быстрая корозия. еле продал.
ну так через 6 лет , корозия и без локеров начнется
 
Назад
Вверх Снизу