R4/Cobalt Лампы в Р4

А чего так нельзя вложить? :)
 

Вложения

  • 52a1569s-960.jpg
    52a1569s-960.jpg
    223,6 КБ · Просмотры: 247
Парни, спс за инфо по лампам на Р4.
Может знаете, что надо сделать с лампами при подключении фаркопа-у меня тухнет одна лампа "Стоп"?
Заранее благодарен за ответ или с меня пиво!
 
Стас сказал(а):
Красиво конечно, задние фары типа как у мерса, и цена на них космос. Машина ультрабюджетная, зачем из нее пытаться сделать "премиум класс" или как-то выделиться... ну вот хоть убейте не понимаю.
Я бы понял, если бы это была старая премиум бмв или мерседес, ауди тоже для этого подошла бы, но на обмылке от узбеков ставить фары за 200 с лишним баксов :?
 
Можно с балона задуть типа тонировка,спецкраска для фонарей гривен 70 балон,знакомый в три слоя задул,темновато,можно в 2.
 
Поставил на Р4 в головной свет лед лампы с лоска за 800 грн. Разница очень ощутимая, они светят белым светом. Правда разница между ближним и дальним стала не очень заметна, но если нужно я поднимаю свет корректором:D
До этого год стояли на сенсе, снял перед продажей и переставил в равон, уже более полгода в равоне -полет нормальный
 
Покупал на авторынке Лоск в харькове. Дали две недели попробовать, сказали если не понравится заберут и вернут деньги. И еще год гарантии.
Прилагаю фото коробки и визитки

В этих лапмах еще очень удобно, что есть переходник. Сначала переходник крепится на штатное место лампы штатным зажимом, а потом в него всталяется лампа и защелкивается простым поворотом
 

Вложения

  • B26EE078-0138-45EE-BF89-F0D8AB257881.jpeg
    B26EE078-0138-45EE-BF89-F0D8AB257881.jpeg
    428,4 КБ · Просмотры: 47
  • 36964454-E5E3-4361-867F-63D9A4DE3618.jpeg
    36964454-E5E3-4361-867F-63D9A4DE3618.jpeg
    539,4 КБ · Просмотры: 46
В этих лапмах еще очень удобно, что есть переходник. Сначала переходник крепится на штатное место лампы штатным зажимом, а потом в него всталяется лампа и защелкивается простым поворотом
А у них есть маркировка где то с боку? Какой размер. Хочу в интернете поискать.
 
На R4 стоят лампы с цоколен H4 точно такие же как и на R2, это и есть размер который Вам нужен.

Посмотри также тему про головной свет на R2, я уже писал когда то про LED, какие можно ставить, а какие лучше вообще не покупать.

Также вот показательный пост про LED
 
Установил светодиодки в подсветку номера, выдало ошибку 24.
Если её игнорить - чем-то чревато?
 
Установил светодиодки в подсветку номера, выдало ошибку 24.
Если её игнорить - чем-то чревато?
У меня после установки ЛЕД ламп тоже выскакивает, я ее сбрасываю, думаю ничего критичного.
 
Если её игнорить - чем-то чревато?
Истощенной нервной системой! И стёртой кнопкой сброса)

И встречный вопрос: а нафига? Ну я ещё понимаю - головной свет... Но зачем в подсветку то???
 
Назад
Вверх Снизу