R2/Spark [куплено] Куплю запчасти на R2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samogon4ik2008

Участник
Сообщения
31
Город
Сумы
Авто
Ravon R2
БАМПЕР ПЕРЕДНІЙ
КРОНШТЕЙН ЛІвий,Правий БАМПЕРА ПЕРЕДНЬОГО
КРИШКА Н ЛВ ,ПР БАМПЕРА ПЕРЕДНЬОГО
ДЕМПФЕР БАМПЕРА Переднього
ГРАТКА РАДІАТОРА
ЕМБЛЕМА ВИРОБНИКА
КАПОТ
ПЕТЛЯ ЛіВа,ПРава КАПОТА
ЗАМОК КАПОТА
КРИЛО Передне ліве
ПАНЕЛЬ ПЕРЕДНЯ В зборі (телевізор)
ПОПЕРЕЧНА БАЛКА ПЕРЕДНЯ НИЖНЯ
ДВЕРІ Передня ПРава
ДВЕРІ Задня ПРава
ШАРНІР Н ДВЕРЕЙ З ПР
КОНДЕНСАТОР
ТРУБКИ КОНДЕНС/ВИПАРЮВАЧ.
РАДІАТОР
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРИ
ЕЛЕКТРОВЕНТИЛЯТ В ЗБ
КИСНЕВИЙ ДАТЧИК ВЕРХНІЙ
ДАТЧИК РЕГУЛЯТОРА ШВИДКОСТІ
НАГНІТ КЛАПАН З ПР
КРИЛО П ПРаве
ЛОНЖЕРОН ЛВ В ЗБ
ЛОНЖЕРОН ПР В ЗБ
ПЕРЕДНІ ЛОНЖЕРОНИ й КАРКАС КУЗОВА.
 
Извините автор за офтоп, но думаю всем будет очень интересно.
Если все эти запчастюли нужны вам по причине ДТП, то очень хотелось бы узнать какое было ДТП и как Р2 перенес его, что с кузовом ?
Ну и сочувствую :(
 
тут большой вопрос, имеет ли смысл восстановление, при таком количестве повреждений и требуемых деталей, если даже лонжероны под замену
 
Донора? Тогда придется делать из него Шевроле спарк... По количеству запчастей на Равон Вас сможет удовлетворить лишь Сырецкая.
 
Извините автор за офтоп, но думаю всем будет очень интересно.
Если все эти запчастюли нужны вам по причине ДТП, то очень хотелось бы узнать какое было ДТП и как Р2 перенес его, что с кузовом ?
Ну и сочувствую :(
Ничего серьёзного, все целы и живы!был тройной удар в левую,правую и лобовуху. Пострадали только железки, даже стекла не треснули.

Конечно цел

тут большой вопрос, имеет ли смысл восстановление, при таком количестве повреждений и требуемых деталей, если даже лонжероны под замену
Есть!

Донора? Тогда придется делать из него Шевроле спарк... По количеству запчастей на Равон Вас сможет удовлетворить лишь Сырецкая.
Кто такая Сырецкая
 
Ничего серьёзного, все целы и живы!был тройной удар в левую,правую и лобовуху. Пострадали только железки, даже стекла не треснули.
:2:
Если не сложно, расскажите все-таки поподробнее... У нас тут полемика несколько дней была на тему безопасности р2 :) Столько копий сломали :39:
 
@digital оно тебе надо? Если человек дал объявление, значит все уже решил. Может человек страховку получил , может за копейки купил. Любишь тему в сторону уводить. А восстанавливают и не такое.
Там ничего страшного,авто заводиться и едет!нужен обвес да и только!
 
Ничего серьёзного, все целы и живы!был тройной удар в левую,правую и лобовуху. Пострадали только железки, даже стекла не треснули.
Все целы - это главное, удачи в востановлении. Как уже писали, бляха спарк наверное самый вариант. А если есть возможность поехать за ней самому, так вообще нормально получится. Хотя былобы не плохо уточнить соответствие спарка и Р2, по кузовщине точно я так думаю.
 
Все целы - это главное, удачи в востановлении. Как уже писали, бляха спарк наверное самый вариант. А если есть возможность поехать за ней самому, так вообще нормально получится. Хотя былобы не плохо уточнить соответствие спарка и Р2, по кузовщине точно я так думаю.
Кузовщина таже. Хотелось бы узнать о разборках,в Украине
 
про то, что равон не спарк и безопасности у него нет, т.к. дешевая копия спарка
Нефига!я б показал фотки но недосуги пока идёт следствие! Спас жизнь водителю равон, ниодной царапаны, хотя удары были жесть с выбросом на встречку и моторяка цел и заводиться !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу