R4/Cobalt Коробка автомат

Игорь Зенич

Участник
Сообщения
138
Город
КИЕВ
Авто
Ravon R4
Ребята скажите.Стоит брать RAVON R4 на коробке автомат,или лучше механику.У меня была механика мне нравилось.Отдал брату.Хочу новую но не знаю брать механику или лучше автомат.Что посоветуете?
 
Езжу на механике по Киеву, жалею, что не взял автомат
 
бери автомат, хоть он и GM но в связке с худосочным двигателем 1.5 она будет ходить нормально
 
Я бы попробовал на тест-драйве и принял решение. Себе взял механику. Люблю когда думаю Я, а не машина и расход на МК поменьше, хотя по трассе будет комфортней на автомате +6 передача.
 
Ребята скажите.Стоит брать RAVON R4 на коробке автомат,или лучше механику.У меня была механика мне нравилось.Отдал брату.Хочу новую но не знаю брать механику или лучше автомат.Что посоветуете?
У меня механика у зятя автомат, бери автомат, но + 1.5л горючем.
 
Я бы попробовал на тест-драйве и принял решение. Себе взял механику. Люблю когда думаю Я, а не машина и расход на МК поменьше, хотя по трассе будет комфортней на автомате +6 передача.
Ну это смотря какой режим езды. У меня 70 % трасса и 30 % город и здесь автомат экономичнее. Я не люблю думать и махать кочергой, хай машина это делает.:)
 
проблем с нею нет?
На форуме уже за полтиник пробеги есть на АКПП - полет нормальный.
в связке с худосочным двигателем 1.5 она будет ходить нормально
Это оптимальный для нее двигатель) Для более мощных пихлов идет уже следующая ступень АКПП, на больший крутящий момент.
хотя по трассе будет комфортней на автомате +6 передача.
Ха-ха. На трассе удобнее:D А в городе значит неудобно просто давить газ-тормоз, имея больше времени и внимания на оценку дорожной обстановки, а так же спокойно ехать в пробках без постоянного тыкания мешалкой?
70 % трасса и 30 % город и здесь автомат экономичнее
Тут ты все таки немного привираешь:) Даже в таких режимах АКПП берет больше. Но разница с лихвой перекрывается качеством езды:)
+/- 90% людей поездив впервые на автомате, не покупают механику.
+100500%.
 
Бери автомат, все друзья и знакомые которые пробовали ездить на моей тачке сказали: что механику больше не будут покупать.
 
Поездив на автомате - ручку уже не захочется:)
нужно брать автомат :) тем более машина новая, очень долго с ним ничего не случится :)
 
Спасибо

Думаю с понедельника занятся.я уже столько их пересмотрел вариантов.и рено смотрел 0.9 но меня мотор там смущает.
 
Думаю с понедельника занятся.я уже столько их пересмотрел вариантов.и рено смотрел 0.9 но меня мотор там смущает.
по первой работе, знаю на официалах много людей, все как один говорят мотор - :disgust:. а в упряжке с роботом, вообще полный ппц. и в дальнейшем не продаваемый вариант.
 
по первой работе, знаю на официалах много людей, все как один говорят мотор - :disgust:. а в упряжке с роботом, вообще полный ппц. и в дальнейшем не продаваемый вариант.
Помню когда матиз покупал/продавал. И на площадке гаи эксперты смотрели в открытый капот, то рядом стоящие личности смеялись с 3х горшков :D
А теперь это видимо модный тренд :)
 
Помню когда матиз покупал/продавал. И на площадке гаи эксперты смотрели в открытый капот, то рядом стоящие личности смеялись с 3х горшков :D
А теперь это видимо модный тренд :)
у Вага был мотор в три цилиндра бензин без турбины, такое впечатление, что он троил пожизненно.
хотя помню свой матиз, работал хорошо, без всяких троений.
 
Назад
Вверх Снизу