Кнопка "Ігнорування"

garikafterwork

Designer
Команда форума
Сообщения
1.619
Город
Бровари/Княжичі
Авто
Peugeot 508
Друзі, невеличкий лайфхак тих кому надокучають надокучливі дописи набрибливих однофорумчан.
Є кнопка "Ігнорувати". Натиснувши її у профілі "недруга" ви перестанете бачити усю ту писанину яка заважає вашому спілкуванню.
Для цього потрібно зробити наступне: просто навести курсор на никнейм користувача. З'явиться інформативне меню де ви побачите кнопку "Ігнорувати".

Screenshot_2.png
 
Уже пользуюсь,приятно стало на форум заходить и читать нормальные сообщения!!
 
от мій чоловік зробив це в перший же день :)
:26:
кремень, а не человек :)
но я как-то блэк-листом практически не пользуюсь, ни в одной из соцсетей
игнорирую я без спецсредств :D
хотя, конечно, если видишь эксгибициониста и не вызываешь копов, то хотя бы отвернись и не рассматривай :)
 
И что хорошо, сообщения игнорируемого пользователя вообще не видны, не видны вроде и цитаты на него и его темы.
На некоторых ресурсах оно отображется в списке строчкой, но пишет типа "игнорируемый контент" или что-то типа того, а тут вообще ничего нет, это очень хорошо, не напрягает.
 
И что хорошо, сообщения игнорируемого пользователя вообще не видны, не видны вроде и цитаты на него и его темы.
На некоторых ресурсах оно отображется в списке строчкой, но пишет типа "игнорируемый контент" или что-то типа того, а тут вообще ничего нет, это очень хорошо, не напрягает.
ты уже попробовал?
 
Ні, не видно повідомлень того кого ви ігноруєте.
Наприклад, зараз в цій темі мені вже де хто погрожує. Але я цього не бачу. :D
 
Корисна кніпавкаlol але бажання скористатися нею ще не було!
 
Назад
Вверх Снизу