Клубный розыгрыш призов - Результаты!

Вспоминаются слова песни "подкрепленье не пришло, и патронов не прислали, нам с тобой не повезло, нас с тобою н....и",А вообще респект Победителям и Организаторам конкурса!!!
 
Вспоминаются слова песни "подкрепленье не пришло, и патронов не прислали, нам с тобой не повезло, нас с тобою н....и",А вообще респект Победителям и Организаторам конкурса!!!
Ну... Эта песня БГ, более социальная, но соглашусь с Вами- респект организаторам и победителям!

Просьба к организаторам! Следующий конкурс провести с призовым фондом 55 467 грн!...Среди равоноводов Одесской области.... Среди владельцев онли Р4....автомат.... элегант...цвета бордо...плизззз!:D
 
Просьба к организаторам! Следующий конкурс провести с призовым фондом 55 467 грн!...Среди равоноводов Одесской области.... Среди владельцев онли Р4....автомат.... элегант...цвета бордо...плизззз!:D
Сразу после того, как выдадут кроссовер :D
 
Аааа! Шо, апельсина, завидно, шо кроссоверы будут одесситам первым продавать? :D
Еще бы не завидовать :) надеюсь успеть купить р4, но вот с местом жительства посложнее. Больно климат у вас морской, буйство стихии и все такое :)
 
Еще бы не завидовать :) надеюсь успеть купить р4, но вот с местом жительства посложнее. Больно климат у вас морской, буйство стихии и все такое :)
Та да! Есть такое! :D
 
Неожиданно как то ! Спасибо!! Я так понял Админ отпишется.

Ravon R2 /пулька )
 
Поздравляем победителей! Эх, что такое не везёт и как с ним бороться :kolobok-confused:! Ну да ладно, переживем :kolobok-biggrin:.
 
Схема простая, я до Розыгрыша думал прикупить флэшку что бы записать музыку и слушать в машине . А тут смотрю такое дело флэха на фото на 8 гиг думаю было бы замечательно ее выиграть, и тут бац и мечты сбываются) Так что загадывайте желания и все у вас будет. А сам конечно в недоумении. Как так то :D
 
Ты в следующий раз с желаниями поаккуратнее.

Винни-Пух поймал золотую рыбку. Она умоляет: — Отпусти меня, а я сделаю так, что как только ты о чем-нибудь подумаешь, твое желание сразу исполнится! Винни-Пух отпускает рыбку и идет по своим делам. Видит, мужики пьют пиво. Он думает: « Эх, вот сейчас бы тоже пива с таранечкой! » Вмиг все это появляется перед ним. Только Винни-Пух пристроился, чтобы это выпить, откуда ни возьмись появляется Пятачок.
— Ой, Винни, привет! А я тоже люблю пиво! Ой, Винни, а куда это я так быстро пошел? . .
 
Назад
Вверх Снизу