Клубный конкурс №2 - Финал!

Выберите лучшее фото, по Вашему мнению:

  • garikafterwork - RTwo

    Голосов: 30 28,0%
  • Равон Р 2 Елегант - полный фарш

    Голосов: 28 26,2%
  • Адвокат. Р4 черный автомат

    Голосов: 22 20,6%
  • AlexZK

    Голосов: 2 1,9%
  • Екатерина. Авто - R4

    Голосов: 14 13,1%
  • RAVon

    Голосов: 3 2,8%
  • Вадик

    Голосов: 3 2,8%
  • Ігор Черніков, R4

    Голосов: 2 1,9%
  • Nasty2017

    Голосов: 2 1,9%
  • Slaffka

    Голосов: 1 0,9%

  • Всего проголосовало
    107
  • Опрос закрыт .
:aleksey-01:победителя, :bravo:, :choir:, :choir:!!!Идем праздновать :russian:!!!
Девченки, не расстраиваемся :kolobok-cry:, Вы тоже классно отожгли:give-rose:. Не останавливайтесь :swerve:, у Вас ещё все подарки впереди :kolobok-wink:!!! На меня можете в будущем рассчитывать:drinks:!
 
107 голосов против 250 в первом туре, слабовато)
 
:aleksey-01:победителя, :bravo:, :choir:, :choir:!!!Идем праздновать :russian:!!!
Девченки, не расстраиваемся :kolobok-cry:, Вы тоже классно отожгли:give-rose:. Не останавливайтесь :swerve:, у Вас ещё все подарки впереди :kolobok-wink:!!! На меня можете в будущем рассчитывать:drinks:!
А почему девчонки должны расстраиваться? Что хотели, то и выиграли! А победитель не доволен, хочет поменятья :D Вот кто оказался расстроенымlol
А я еще думаю менятся или нет...

Я все ж таки чекаю, коли дійно пост буде з іменами переможців!
І коли в нас адреси візьмуть, щоб розіслати подарунки.
 
107 голосов против 250 в первом туре, слабовато)
Маловато, конечно маловато. Да, просто многие в разъездах на эти праздники, заняты :kolobok-smile:. Нужно было ещё денёк добавить :kolobok-sad:.
 
Маловато, конечно маловато. Да, просто многие в разъездах на эти праздники, заняты :kolobok-smile:. Нужно было ещё денёк добавить :kolobok-sad:.
Не надо добавлять, а то с ума можно сойти! lol Сплю с телефоном. Сегодня буду без lol
 
Последнее редактирование:
Ой слушайте, а мне нравится в этом клубе: тут много мужчин, они умеют пошутить и даже понимают шутки, а еще мне не надо им обьяснять, что это у меня за такая машына и кто ее сделал!!! :D:D:D А то мне уже надоело отвечать на вопросы, что это совсем не китаец, а узбек, что это не совсем Део Матис, а модель разработаная на базе Шевроле Спарк, но надо видеть как это делаю! Рекламу можно снимать!!! :p
 
Последнее редактирование:
Оксана, я знаю, почему только второе место. Нужно было Р2 поставить на задний план. Ближе к посадке. Вот тогда был бы - полный фарш! И Равон в кадре.:kolobok-biggrin:
Для меня второе это победа, потому что сумка непонятно чем наполнена lol)
 
Ну да - ни шампанского, ни шоколадки...:kolobok-biggrin:!
lol не шампанское не пью, я ж постоянно за рулём, шоколадки не люблю, с той сумки мне только огнетушитель и нужен, все остальное есть. И смысл мне с той сумки?
 
lol не шампанское не пью, я ж постоянно за рулём, шоколадки не люблю, с той сумки мне только огнетушитель и нужен, все остальное есть. И смысл мне с той сумки?
Хм... "...постоянно за рулем...", а как же "...сплю с телефоном..." - у меня путаются мысли :kolobok-confused:... "...только огнетушитель и нужен..." :kolobok-confused:! Наверное, что-то по сильнее шампанского :kolobok-lol:. Тогда да, шоколадка лишняя :kolobok-biggrin:!
 
Последнее редактирование:
Поздравляю победителей и всех участников...
Все молодцы!!!!!!!
:1r0::1r0::1r0:
:choir::choir::choir:
 
Назад
Вверх Снизу