Клубный конкурс №2 (1 тур, Группа С) - голосование!

Выберите лучшее фото, по Вашему мнению:

  • Kodringer-Вороненок )

  • Nasty2017

  • Адвокат. Р4 черный автомат

  • Алла Нефёдова со своей Поночкой

  • Екатерина. Авто - R4

  • Поплавская Наталия

  • Равон Р 2 Елегант - полный фарш

  • Юлий и мой R4


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
жаль, что без форумных ников :)
 
жаль, что без форумных ников :)
Ну были описаны конкретно условия: *Отправляя фото на почту, в теме указываем: Клубный конкурс #2. В тексте письма: ник на форуме (можно указывать дополнительно имя автомобиля: - например Р2. Зеленый лучик!) А так же одно фото!
А ты видишь какие названия мне прислали, уже не хотел над этим заморачиваться. Если бы участников было больше 100, то можно было бы не допустить участников, которые не правильно оформили письмо...
 
С трудом удержался, чтоб девчонкам голос не отдать :7:
Но в Харькове так не встаёт снега, хоть на фотках посмотрю :p
 
А что, ещё и девчёнки есть:horse2:!!! Добавим :drinks:. О, и в правду есть :girl-flag-of-truce:! Значит ещё не все потеряно:kolobok-razz:. Все, отметились и здесь, как говорят: сделал дело - гуляй смело :welcome:. С праздниками!
 
А что, ещё и девчёнки есть:horse2:!!! Добавим :drinks:. О, и в правду есть :girl-flag-of-truce:! Значит ещё не все потеряно:kolobok-razz:. Все, отметились и здесь, как говорят: сделал дело - гуляй смело :welcome:. С праздниками!
Голосуйте за Равон Р 2 - полный фарш, там уж 6 девочек-красоток!
 
хороши )
мне красные диски понравились )
 
Не забываем голосовать в других группах.
 
Не забываем голосовать в других группах.
Спасибо за приглашение :jaza:! Еще не успели до конца отпраздновать в этих группах :choir:, а уже приглашают в другие :drinks:! Вижу, затянутся надолго праздники :icny-lol:!!! Спешим, не тормозим :laie-83:! Добираемся, кто-как может :laie-32:,:laie-68:, :horse2:, :tank:, и конечно же попутками :girl-flag-of-truce:!!! Присоединяемся :welcome:!!!

Голосуйте за Равон Р 2 - полный фарш, там уж 6 девочек-красоток!
6 девочек-красоток :kolobok-redface:? Не :stop:, давайте после праздников!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу