Клубный конкурс #1 [РЕЗУЛЬТАТЫ]

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Призы разыграны в такой последовательности, как описаны в теме Клубный конкурс #1.

Поздравляем №13 пользователя Nickolas.
Выигрыш: - Ветровики на автомобиль Ravon R2;)
Поздравляем №2 пользователя Kolobok.
Выигрыш: - Комплект ворсовых ковриков на автомобиль Ravon R2 ;)
Поздравляем №12 пользователя digital.
Выигрыш: - Кисточка для подкраса сколов, с номером краски Вашего автомобиля :)

Видео прилагается:

Спасибо всем за участие! ;)
Огромная просьба, победителям, связаться с Администрацией форума.
 
Kolobok сказал(а):
не может быть! :shock:
точно Колобок?
мне коврики?
Поздравляю, самый жирный подарок самому активному учаснику :D полюбому подмазал :lol:

За кисточку спасибо, не ожидал, правда приятно и мне она как раз нужна, т.к. весь низ бампера уже пошкрябал с нашими дорогами, чиркался раза 3 нехило так, хоть и не видно, но чуть подкрасить хотел, даже удивлён что мне именно это и досталось :D
 
digital сказал(а):
Kolobok сказал(а):
не может быть! :shock:
точно Колобок?
мне коврики?
Поздравляю, самый жирный подарок самому активному учаснику :D полюбому подмазал :lol:

За кисточку спасибо, не ожидал, правда приятно и мне она как раз нужна, т.к. весь низ бампера уже пошкрябал с нашими дорогами, чиркался раза 3 нехило так, хоть и не видно, но чуть подкрасить хотел, даже удивлён что мне именно это и досталось :D
намекаеш на подтасовку, :evil: сам то не лучше :twisted: :D :D :D
 
махну ковры на ветровики :):D

Спасибо, неожиданно и приятно!
 
Странно, а посмотрел в договоре купли продажи авто, там в приложении цвет GCW... Чему верить, бумажке наклейке с авто или договору? GNJ или GCW...
 
digital сказал(а):
Странно, а посмотрел в договоре купли продажи авто, там в приложении цвет GCW... Чему верить, бумажке наклейке с авто или договору? GNJ или GCW...
У Вас GNJ. GCW - это серо-голубой
 
Поздравляю победителей! Админ, даешь еще конкурсы lol
 
Поздравляем победителей:)
ЗЫ Колобок точно смахлевалlol
 
Назад
Вверх Снизу