R4/Cobalt Ключ замка зажигания

Тебе для багажника или чтобы у соседа угнать R4?
 
Я делал. Для багажника. Без чипа. Можно и с чипом - но дороже.
 
Тогда это будет очень дорогое удовольствие
 
хочу чтобы был второй выкидной ключ
Я тоже хотел, а потом отпустило.
Подвязать можно только 2 ключа. Конечно лучше если они оба полноценные, особенно если машина одна на двоих. Но документы то все равно одни. И оставлять их в машине так же не благоразумно как и ключ. Поэтому это просто хотелка "шоб було".
 
Интересно, когда мы уже будем жить как в Канаде, где не нужно с собой таскать ни страховки, ни техпаспорт, ни права. Достаточно того, чтобы они у тебя просто были и лежали спокойно дома.
 
Интересно, когда мы уже будем жить как в Канаде, где не нужно с собой таскать ни страховки, ни техпаспорт, ни права.
Ты что!?!? Посягаешь на святое??? Много тысяч людей на дорогах потеряют смысл жизни, если их лишить возможности и смысла произнести исконно-скрепное слово "Документики!!!"
 
Я думаю, что они будут зависать, как недавно завис один сержантик у меня, когда на радостях остановил меня на именных номерах, со словами:"Сержант, ххх, ваши документы?". После чего спросил его о причине остановке, на что он в довольной лыбе сообщил мне, что я попал, и ща он будет составлять протокол и огромный штраф за эксплуатацию авто с номерами "не державного зразка", на что получил ответ от меня, что я не спешу и с удовольствием досмотрю весь этот цирк до конца, с его извинениями за попытку неправомерных действий. На что он обиделся и потребовал еще и страховку предъявить. А так как и со страховкой он был вежливо послан в сад со словами:"Я вам его не покажу, т.к. меня электронный полис, так что это твои заботы, как его проверить"- сержантик совсем расцвел от счаться, что сорвал джек-пот и начал составлять протокол.
Потом, подошел капитан и спросил меня почему я нарушаю (он не слышал нашей беседы с сержантом, так как стоял далеко, и просто от скуки, видать, подошел поболтать), на что получил ответ, что это не я нарушаю, а ваш сержант нарушает и сейчас он там пишет протокол сам на себя, о том что он не умеет читать техпаспорт авто, не знает, как определить легальность именных номерных знаков, не умеет проверить действительность электронного полиса, т.е. пишет на себя протокол о том, что он не соответствует занимаемой должности. :D
Вы бы видели, как капитан рванул с места в патрульную машину до сержантика, который уже во всю пыхтел над протоколом.
В общем, сержант краснючий и золой вернул мне документы с извинениями "за недоразумение" и завис, наверно, под словом "недарузумение" он имел ввиду себя. :D
 
Я в самом начале поставил себе кнопку на багажник и второй ключ просто валяется дома как запасной.
 
Я в самом начале поставил себе кнопку на багажник и второй ключ просто валяется дома как запасной.
Кнопку не ставил. Второй ключ использую только при сдаче машины на длительный ремонт после ДТП. Вот не горю желанием оставлять для этого основной ключ.
 
Кнопку не ставил. Второй ключ использую только при сдаче машины на длительный ремонт после ДТП. Вот не горю желанием оставлять для этого основной ключ.
Что так часто и регулярно бьешь свою машину? :D
 
Что так часто и регулярно бьешь свою машину?
Какое то западло: один раз по страховке перекрашивал на официале - пидорги поцарапали несколько панелей. После этого еще неделю машина стояла на переделке - херово с первого раза покрасили, заставил переделывать. Второй раз по страховке на официале - ротозей со второстепенной уперся справа в передний бампер. Так что уже два раза...
 
Какое то западло: один раз по страховке перекрашивал - пидорги поцарапали несколько панелей. Второй раз по страховке - ротозей со второстепенной уперся справа в передний бампер. Так что уже два раза...
У меня первый раз задний бампер, второй раз передний и потом снова задний, так что это не предел :vinovat:
 
Выпадала на табло ошибка 35.
Поменял батарейку в ключе (CR2032 Energaizer, стояла Panasonik) Всё равно ошибка 35.
ШО не так? Батарейку вставил правильно, стало брать далече от машины, НО ошибка 35 вылитает!!!

Завтра проверю мультимертом батарейку может старую продали.
 
Я тоже хотел, а потом отпустило.
Подвязать можно только 2 ключа. Конечно лучше если они оба полноценные, особенно если машина одна на двоих. Но документы то все равно одни. И оставлять их в машине так же не благоразумно как и ключ. Поэтому это просто хотелка "шоб було".
А потім замовив на алі викідний ключ за 220грн і у місцевого "ключніка" за 1350рн підв'язав його. В процесі з'ясувалося, що 8 ключів можна підв'язати. Так що тепер у мене 3 ключа: 2 заводські і 1 з алі.
 
Но документы то все равно одни.

Интересно, когда мы уже будем жить как в Канаде, где не нужно с собой таскать ни страховки, ни техпаспорт, ни права. Достаточно того, чтобы они у тебя просто были и лежали спокойно дома.
Дожили таки почти до такого состояния, "Дия" рулит :D
Машина на меня, поэтому если надо ехать - я беру только ключ и телефон с "Дией". В "Дие" права, техпаспорт, страховка.
Если надо ехать жене - она берет ключ и техпаспорт, страховку в своей "Дие" она естественно не видит, но ее видят ДПСники и копия распечатанная лежит в бардачке.
 
Если надо ехать жене - она берет ключ и техпаспорт, страховку в своей "Дие" она естественно не видит, но ее видят ДПСники и копия распечатанная лежит в бардачке.
А я просто дружині в дію додав техпаспорт, а з ним і страховка є. :vo: Ну а посвідчення водія у неї своє ;)
І вам рекомендую: Дія - Послуги - Шеринг авто. :smoke:
 
Назад
Вверх Снизу