R4/Cobalt Климат-контроль

DOSMOD

Известный участник
Сообщения
2.181
Город
Хмельницкий
Авто
Ravon R4 AT 2019
Кто-то встречал климат-контроль для R4 или кобальта? Я что-то прогуглился и ничего такого не нашел. Хотя на R2 точно знаю что можно поставить климат в штатную торпеду. Найти б такое и для R4, м.
 
Кто-то встречал климат-контроль для R4 или кобальта? Я что-то прогуглился и ничего такого не нашел. Хотя на R2 точно знаю что можно поставить климат в штатную торпеду. Найти б такое и для R4, м.
Зачем интересуетесь если не секрет???lol
Я не встречал,
Не то чтобы Cobalt-ä,
ravona всего трижды виделlol
Раз в АИСе,второй раз там где покупал и третий -у себя в гаражеlol
P.S. Полтава
 
Ну так, интересно же на скольмо можно р4 прокачать в этом плане. Да и хотелось бы просто задать температуру и не париться с постоянной подкуркой ручек.
 
Добрый день. Кто-то побывал поставить реле температуры воздуха и привязать его к контактам включения кондера? Например к тем контактам которые в ручке выбора потока воздуха. Теоретически если установить реле температуры воздуха в салоне авто и его контактами замыкать выключатель кондера, то получим своего рода климат контроль. кто что думает?
 
Думаю, что на многих фольцах с полуавтоматической регулировкой эта идея уже давно реализована ;)
 
Кто-то побывал поставить реле температуры воздуха и привязать его к контактам включения кондера?
Тогда уж лучше впихивать регулируемое термореле в контакты крутилки температуры ) Или, тогда уже, скорее терморезистор :D Правда это при условии, что у нас эта крутилка - электрическая, а не чисто механическая...
 
Назад
Вверх Снизу